Новости конкурса
07 декабря 2021

Самые яркие моменты финала «Мисс Офис – 2021»

Несмотря на то, что финальное шоу 12 сезона позади, мы до сих находимся под впечатлением. Предлагаем погрузиться в атмосферу того дня и вспомнить самые эффектные и эмоциональные кадры грандиозного события в мире красоты.

Макет2.jpg

Визитка – один из самых трепетных моментов шоу, потому что финалистки впервые знакомились со зрителями, представляя себя и свою компанию. В своем рассказе участницы не обошли стороной и главную тему сезона - экологическую осознанность, поведав о полезных экопривычках, которых они придерживаются с коллегами. Эта встреча всегда волнует, вносит элемент интриги и оставляет неизгладимое впечатление. Девушки признаются, что больше всего переживали именно перед визиткой, потому что это дебютный выход на сцену в роли конкурсантки «Мисс Офис».

miss2021_052.jpg

271121_012.jpg

Дизайн без названия (13).png

Спортивный выход каждый раз удивляет креативностью постановки. Ежегодно это не только яркие образы, но и игровой реквизит. В тему сезона экологии конкурсантки продефилировали по подиуму с контейнерами для раздельного сбора мусора, многоразовыми экосумками, термосами и чемоданом батареек. Режиссерская группа вместе с финалистками показала наглядный пример, что может сделать каждый из нас для спасения нашей планеты от экологической катастрофы. 

271121_170.jpg

Макет4.jpg

DSC00604.jpg

miss2021_161.jpg

Творческий выход порадовал проявленными и открытыми талантами финалисток – вокальные партии, хореографическая постановка с элементами акробатики и актерское мастерство в исполнении конкурсанток сорвали бурные аплодисменты в зале.

DSC00790.jpg

271121_285.jpg

271121_302.jpg

30 офисных красавиц в строгих костюмах на одной сцене никого не могут оставить равнодушным. Деловой конкурс всегда держит в напряжении и самих участниц, и зрителей, потому что победа в номинации «Бизнес-леди» также зависит от того, как девушки проявят себя в интеллектуальном состязании.

271121_386.jpg

miss2021_249.JPG

Арт-дефиле – это всегда самый зрелищный выход, и в этом сезоне перфоманс был посвящен экологической тематике. Каждая финалистка раскрывала своим костюмом отдельно взятую острую экопроблему. Это была невероятная красота, наполненная смыслом!

Макет1.jpg

271121_589.jpg

«Мисс Офис» – это проект, который не только дарит новых друзей, но и скрепляет любящие сердца. Так на финальном шоу 12 сезона не обошлось без сюрпризов. На церемонии награждения произошло радостное событие – одна из финалисток получила особенный титул. Евгения Деревянкина стала невестой прямо во время шоу – девушка на глазах миллионов зрителей получила предложение руки и сердца от своего избранника, от которого, конечно же, не смогла отказаться.

Макет.jpg

Кульминацией и вишенкой на торте финального шоу стало объявление имени королевы. Интрига вечера держалась в секрете до выхода на награждение. Ни члены жюри, ни организаторы до последнего не знали результатов – это самый волнительный момент всего сезона! И чтобы подогреть интерес, оглашение началось с победительниц в номинациях. Когда ведущие озвучили, что почетный титул «Мисс Офис – 2021» достался Евгении Касатовой из Тамбова, зал буквально взорвался в овациях. Сама же девушка расплакалась от счастья и переполнивших ее чувств прямо на сцене. После этого волна позитивных эмоций захлестнула всех стоящих на сцене и около нее, а фотографы сумели запечатлеть счастливые объятия всех участников финального шоу.

3B6A1939.jpg

271121_789.jpg

3B6A2016.jpg

3Z8A0697.jpg

Возврат к списку