Новости конкурса
27 декабря 2021

Как подготовиться к Новому году?

Кажется, что предновогодней суеты избежать просто невозможно, но в наших силах прожить это особенное время в удовольствие. Мы узнали у финалисток 12 сезона, как они готовятся к самому волшебному празднику в году.

Евгения Касатова, «Мисс Офис»

К Новому году готовлюсь тщательно – уже к началу декабря купила подарки, осталось их только красиво упаковать. Елку оставляю на последний момент, потому что все силы уходят на украшение пространства Музейного комплекса «Усадьбы Асеевых», где я работаю. И все же новогодние хлопоты приносят только радость, поэтому уверена, что удастся успеть все.

В уходящем году я загадывала желание, как в фильме «Елки» – записала желание на листочек под бой курантов, тут же его сожгла и бросила в бокал с шампанским. Моя мечта исполнилась, так что обязательно попробуйте этот способ. Главное – это вера! В целом же я желаю достаточно банальных, но очень важных вещей – чтобы близкие люди были здоровы и счастливы. Остальное в наших руках и силах, поэтому традиционно перед праздником начну ставить себе цели на будущее.

Хочу всем пожелать, чтобы в наступающем году произошло то самое чудо, о котором вы так мечтаете. Хотя у каждого это что-то свое, но оно обязательно самое необходимое и ценное!

Макет5.jpg

Алена Костина, «1-ая вице-Мисс Офис»

Всегда с особым удовольствием выбираю наряд для новогоднего корпоратива на работе. Интересно, что в этом году у нас лесная тематика, которая очень близка к моему костюму на Арт-дефиле финального шоу, ведь мне надо было раскрыть тему «Лесные пожары».

С момента переезда в столицу встречаю Новый год дважды: по Владивостоку, откуда я родом, и по московскому времени. А еще мы всегда отмечаем китайский Новый год, ведь я из Азии. Праздную чаще всего дома с семьей, и на эти зимние каникулы планирую полететь к родным.

Подводя итоги, я всегда фиксирую цели на следующий год, создаю такую «карту желаний», изучаю гороскоп – не сказать, что полностью ориентируюсь на него, но вижу реальные совпадения со своей жизнью.

Хочу пожелать читателям всегда верить в чудеса, ведь они случаются, а мечты имеют свойство сбываться, если прикладываете к этому силы. Теперь-то я это точно знаю!

Екатерина Вешкурцева, «Мисс Зрительских симпатий»

Обожаю декабрь за особую волшебную атмосферу, потому стараюсь по максимуму насладиться этой предпраздничной суетой. Улицы города украшены красивыми огоньками, во многих домах появляются елки, проходят праздничные мероприятия вроде мастер-классов по изготовлению новогодних украшений для дома, которые я с удовольствием посещаю. Вообще люблю заранее продумывать, как все украсить и какими подарками порадовать близких. В конце каждого года подвожу итоги и составляю список целей на будущее, выбираю красивое платье для празднования, расписываю планы на новогодние каникулы, где один из главных пунктов – поход в Мариинский театр на балет «Щелкунчик».

Очень люблю наше традиционное празднование Нового года с семьей: готовить новогодний стол и наводить дома порядок под фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!», пить шампанское, общаться. Еще каждый год я покупаю адвент-календарь с любимой уходовой косметикой и открываю по окошку в день вплоть до 31 декабря. Мне приятно получать какие-то неожиданные сюрпризы, подаренные с любовью и от души, поэтому никогда не загадываю что-то конкретное у близких.

Желаю читателям «Мисс Офис» больше ярких и теплых моментов в новом 2022 году! Пусть он будет наполнен гармонией и любовью, каждый день проходит с ощущением праздника внутри, и конечно же, всем крепкого здоровья, новых достижений и свершений! Больше мечтайте, слушайте свое сердце, живите с ощущением счастья, ведь оно есть у каждого внутри.

Макет6.jpg

Асият Семенова, «Мисс Очарование»

Этот год выдался поистине необычным. С финала «Мисс Офис» прошел уже месяц, но я никак не могу влиться в привычные будни, поэтому и подготовка к Новому году у меня особенная. На конкурсе мы проживали каждый день, как целую жизнь – вот и сейчас я стараюсь придерживаться этого правила. Например, как осознанный потребитель, я больше не закупаю тонну ненужных украшений и подарков.

Решение, как именно буду праздновать новогоднюю ночь, оставила на последний момент: возможно проведу время с друзьями или дома у родителей, а может и вовсе со своим самым любимым человеком – с собой. Мне кажется, это было бы интересно. В ежегодной предновогодней суете мы забываем радоваться приятным мелочам и красоте нашей зимы, и очень хотелось бы развить в себе эту способность. Для создания настроения накануне праздников я люблю пересматривать старые советские фильмы – они очень добрые и обладают особой магией. Поэтому я закупаюсь мандаринами, завариваю себе хороший чай и пропадаю для двадцать первого века в кино из прошлого. Также традиционно прописываю себе цели и задачи на год – признаюсь, не все их воплощаю в жизнь, но в 2022 году хочу реализовать весь список! Перед боем курантов обязательно загадываю желание: пишу его на бумажке, поджигаю, а дальше вы знаете. Верю, что новогодняя ночь несет особую энергетику и все желания исполняются. Например, моя большая мечта отправиться в путешествие по Великобритании – для меня это невероятная страна! Признаюсь, от новенького IPhone я тоже не отказалась бы.

Всем читателям, участницам и любимому оргкомитету конкурса «Мисс Офис» хочу пожелать, чтобы все их сокровенные желания исполнялись не только в новогоднюю ночь, но и круглый год!

Нелли Гибадуллина, «2-ая вице-Мисс Офис»

Новый Год – мой самый любимый праздник! Не важно, где я его встречаю: дома, в гостях или в ресторане. В любом случае запасаюсь необходимыми продуктами и готовлю любимые блюда к праздничному столу. Ведь 1 и 2 января мы с семьей традиционно проводим время за просмотром всех серий «Один дома» и «Гарри Поттера».

Когда я жила в России, в последнюю неделю декабря, мы с друзьями ходили на открытый каток и согревались горячим шоколадом. Сейчас перед праздниками встречаемся с подругами, чтобы обменяться подарками и вместе подвести итоги года. С коллегами все рабочие дни декабря ведем адвент-календарь с небольшими, но приятными сюрпризами. А 31 числа перед самым боем курантов я пишу желание на бумажку, поджигаю ее, бросаю в бокал с игристым и выпиваю. Накануне избавляюсь от ненужных вещей и стараюсь забыть все обиды, чтобы освободить место новым позитивным событиям и переживаниям.

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать, чтобы все, что вы запланировали и загадали, сбылось! Пусть в жизни будет как можно больше радости, дающей энергию для подвигов!

Дизайн без названия (14).png

Дарья Белозерова, «Мисс Стиль»

Накануне этого праздника я максимально стараюсь создать себе и людям вокруг предновогоднее настроение. Продумываю подарки, планирую совместные мероприятия с друзьями, создаю и приобретаю новогодний декор не только для дома, но и для рабочего пространства. Для меня очень важно зарядиться хорошим настроением. Не зря говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь.

Как любая девочка, всегда хочу быть красивой в праздничную ночь. В детстве мама шила для меня самые шикарные наряды, которые собирали все внимание. Это и осталось моей традицией. И хотя тематические костюмы я уже не шью, но каждый год обязательно покупаю что-то новое. И главное, это должно подходить по цвету, как советуют звезды в гороскопе. И конечно же, никуда без загадывания сокровенного желания в полночь! Обычно мои «хотелки» можно увидеть на заставке телефона. Ну, а вдруг визуализация работает?

Желаю каждому читателю, чтобы ваше 31 декабря превратилось в волшебную сказку, которая продолжалась бы круглый год. Помните, что мы создаем ее сами!

Анастасия Каптюг, «Мисс Фитнес»

Для новогоднего настроения очень важна правильная атмосфера, поэтому я стараюсь создать настоящую сказку! В этом мне помогает елка и интерьерные украшения, не забываю и про гирлянды на окнах и дверях, снежинки на потолке. Мне очень нравится, когда все украшено в единой цветовой гамме – игрушки, огоньки, скатерть и салфетки на столе, а иногда даже новогодний наряд выбираю в тон. Так как я очень люблю сюрпризы, выбор подарка полностью доверяю своему мужу. Он правильно чувствует меня, поэтому с презентом каждый раз попадает прямо в цель.

Пусть Новый год подарит вам больше приятных моментов, тепла и света, успехов в начинаниях, счастья, духовного роста, увлекательных путешествий, ярких впечатлений, домашнего уюта, спокойствия и стабильности, а рядом всегда будут родные и близкие люди. И конечно, большой и искренней любви!

Макет10.jpg


Возврат к списку