Новости конкурса
29 декабря 2021

Итоги года с оргкомитетом «Мисс Офис»

Подводя итоги года, оргкомитет поделился самыми яркими впечатлениями от прошедшего экосезона.   

1_930x620.jpg

Люда.png

Людмила Яловенко 
руководитель оргкомитета

Мой пятый юбилейный год в проекте «Мисс Офис» выдался интересным и насыщенным, более стабильным, чем предыдущий, но и в этот раз пандемия добавила виражей в отработанных до точности процессах. Например, за пару недель до финала мы не были уверены, что московские власти разрешат нам провести шоу, так как на массовые мероприятия ввели ограничения. 

Также этот год был необычайно красивым, теплым и полным любви, благодаря нашей «Мисс Офис – 2020» Ане Локтионовой – работать с ней было сплошным удовольствием!

Я хочу пожелать всем, кто уже в семье «Мисс Офис» или вскоре станет ее частью, встретить Новый год с теми, кого они любят, быть счастливыми, исполнять мечты, сполна насладиться каникулами и предвкушать нашу мартовскую встречу – очень надеюсь, что в этом году она состоится! Команде желаю того же – отдохнуть в кругу любимых, набраться сил и вдохновения, совершить неожиданные приключения, построить грандиозные планы и придумать новые мечты! Впереди нас ждет новый сезон, новый офис, новые интересные задачи и знакомства, опыт, эмоции, впечатления – новая глава «Мисс Офис». И я жду не дождусь, чтобы начать ее с вами вместе, плечом к плечу!


Наркас.png

Наркас Мухаметова 
event-менеджер

Мой год с «Мисс Офис» был непростым, но результативным и вдохновляющим!

Я, как и всегда, выложилась на все 200%, и очень довольна плодами, как своих трудов, так и всего оргкомитета. Мы действительно очень много работаем и крутые результаты проекта – это не удачное стечение обстоятельств, а итог целого года кропотливого труда всей команды. С началом каждого сезона ты думаешь, что в этом году точно будет легче, ведь ты уже все умеешь и тебя больше ничем не напугать. Но с опытом я, наконец, поняла, что в ивенте никогда не будет легко и гладко.

Каждый сезон по-своему особенный, не похожий на предыдущие. Ты вроде выполняешь одну и ту же работу из года в год, но всегда выходит по-разному – разные кастинги, коммуникация с региональными организаторами и подрядчиками, совершенно разная отдача от участниц. Каждый год проект совершенствуется, развивается, растет и очень приятно осознавать, что в этом есть и мой вклад.

Что мне больше всего запомнилось в 12 сезоне – так это участницы. Такого душевного, отзывчивого и благодарного состава финалисток у нас еще не было! С ними было так приятно работать. Я еще очень долго буду с улыбкой вспоминать наши съемки, примерки, общение и атмосферу, царившую весь период подготовки к финалу. Передаю привет всем финалисткам, я вас люблю! Навсегда в моем сердечке!

Конкурсу я желаю расширения горизонтов, процветания, блестящей репутации и всемирной узнаваемости! Команде «Мисс Офис» – новых идей, креативности, свежих сил и энергии. Пусть наш коллектив всегда будет дружным, сплоченным, непобедимым, одним словом – dreamteam! Будущим участницам желаю веры в себя, смелости и решительности. Если вам близка философия конкурса «Мисс Офис», мы точно подружимся! До встречи в 2022!


Маша.png

Мария Бобрикова 
event-менеджер

Это был первый сезон, который был полностью посвящен одной теме – экологии. И я очень надеюсь, что у нас получилось донести до людей ее важность в нашей повседневной жизни, а некоторые, возможно, даже приобрели новые экопривычки. Лично я была очень рада провести этот год с командой «Мисс Офис» – он дал мне много незабываемых моментов и интересных знакомств.

Хочу пожелать всей команде вдохновения и развития. Проект дарит так много эмоций участницам по всему миру! Хочется пожелать, чтобы как можно больше девушек с помощью проекта открывали в себе новые таланты и способности. Уверенности вам и позитивного настроя, смело идите навстречу новому опыту и с улыбкой преодолевайте любые испытания!

    

Маша М.png

Мария Мальцева 
SMM-менеджер

Уже третий год я в проекте, и каждый сезон для меня особенный – со своими задачами, вызовами, идеями, возможностями, которые с каждым разом становятся шире и интереснее. Например, в этом году мне удалось провести больше времени с финалистками в Москве, чему я безумно рада. Как итог, сезон подарил нам новый опыт, незабываемые эмоции и, конечно же, 30 очаровательных подружек, по которым мы уже очень скучаем!

Желаю всей семье «Мисс Офис» ничего не бояться и идти к своей мечте, несмотря ни на что. А команде – еще больше красоток, огромного количества заявок, легкого кастинг-тура и потрясающего финала. У нас все получится!


Марианна.png

Марианна Ференчук 
PR-менеджер

Для конкурса это был очень интересный год, так как в 12 сезоне мы впервые с максимальной отдачей поддерживали одну важную тему – экология. Подобного еще не было, и нам этот опыт очень понравился, а главное, участницы и зрители оценили и поддержали нашу идею. Но что самое приятное, многие из них стали иначе смотреть на вопросы осознанного потребления, на свою жизнь и на то, что оставляют после себя.

И не могу не отметить участниц 2021 года – вы самые дружные девчонки! Такого бережного отношения друг к другу, искренней радости за победу «соперницы», уважения к оргкомитету я давно не помню. Спасибо вам за это!

А тем, кто решит попробовать свои силы в новом сезоне, желаю рискнуть сделать шаг навстречу приключениям. Да, этот путь будет непростым, но важно получать удовольствие именно от движения, а не от конечной цели. И поверьте, «Мисс Офис» – это красочный и запоминающийся путь, на протяжении которого вы знакомитесь с собой.

Конкурсу желаю много креативных идей, верных партнеров и благодарных участниц, а команде – бодрости духа, терпения и творчества в наступающем году!


Аня.png

Анна Киселева 
дизайнер

Благодаря экологической теме, этот сезон получился особенным. Мы не только учились работать с новыми интересными задачами, но и образовывались в сфере осознанного потребления, вносили свой личный вклад в заботу о нашей планете. Когда понимаешь, что делаешь что-то по-настоящему значимое, и это находит отклик в сердцах миллионов, хочется стараться еще больше! Это очень окрыляет и вдохновляет на новые идеи в работе!

Я желаю проекту «Мисс Офис» не останавливаться на достигнутом, а стремиться к покорению новых вершин. Команде – смело встречать любые вызовы, которые так или иначе подкидывает каждый сезон. Мы со всем справимся! И конечно, всем счастья и благополучия в Новом 2022 году!



 

 

Возврат к списку