Новости конкурса
05 февраля 2022

Съемка афиши «Мисс Офис – 2022»

Десятичасовой съемочный день с Евгенией Касатовой пролетел на одном дыхании! Как результат – несколько тысяч кадров, из которых лишь один станет афишей нового 13 сезона. Как проходила съемка – рассказываем и показываем в нашем материале.

18.png

На прошлой неделе состоялась долгожданная съемка афиши с участием «Мисс Офис – 2021» Евгении Касатовой. За день команде предстояло отснять десять концепций, которые оргкомитет разрабатывал в течение всего января.

Женя, с какими ожиданиями ты ехала на съемку?

Я ждала этой съемки еще с момента победы, потому что очень хотела встретиться с командой «Мисс Офис». Заранее знала, что это будет по-семейному теплый и очень красивый день. 

Поделись впечатлениями от съемочного дня.

Из-за снега я добиралась из Тамбова вместо пяти привычных часов целых девять! Хорошо, что я решила приехать в Москву в четверг, поэтому перед пятничным «рабочим» днем удалось выспаться.

Съемка проходила в высоком темпе, работа действительно кипела! Когда ты должна постоянно находиться в кадре, при этом быть неотразимой на каждом снимке – честно говоря, это непросто. Но мы то знаем, для истинной «Мисс Офис» нет ничего невозможного! К тому же, команда конкурса – настоящие профессионалы своего дела, с которыми очень легко и приятно работать.

На съемку меня готовила визажист Катя, которая отвечала за мой образ еще во время подготовки к финалу и на самом шоу. Этой встрече я была тоже безумно рада! И сразу знала, что мой макияж и прическа в надежных руках. 

Мы отсняли огромное количество образов – в платьях и костюмах, на белых и цветных фонах, с короной и без. Наряды и аксессуары были потрясающие. С нетерпением жду, когда можно будет увидеть результат.

Любимая команда «Мисс Офис», если бы была необходимость, я бы приезжала к вам хоть каждую неделю. С нетерпением жду следующей встречи!

 19.png

Возврат к списку