Новости конкурса
07 февраля 2022

Кастинг-тур «Мисс Офис – 2022»

Сразу три горячие новости: презентация афиши, расписание кастинг-тура и увеличение главного приза. Рассказываем, что ждет участниц в 13 сезоне. 

Новая-афиша.jpg

Этой красочной афишей, которая облетит все континенты, мы объявляем о старте масштабного кастинг-тура «Мисс Офис – 2022»! Отборочные этапы в полуфинал конкурса будут проходить с марта по август. 

Вместе с этим, спешим вам сообщить грандиозную новость! Учредитель и генеральный спонсор конкурса – компания «Комус» – приняла решение об увеличении главного приза с 2 000 000 до 3 000 000 рублей, который победительница получит в полном объеме, налог будут оплачен организатором. 

В рамках отборочного этапа пройдет 25 очных кастингов в городах России. Для участниц, чьих городов не оказалось в расписании, запланированы два дистанционных кастинга. Они пройдут в июне и августе. Кастинги для претенденток из других стран пройдут в формате онлайн и охватят 40 стран. Также в завершении кастинг-тура будут подведены итоги ставшего уже традиционным инстакастинга.

Принять участие в кастинге может любая девушка в возрасте от 20 до 35 лет, занимающая офисную должность. Мы ждем ярких, талантливых и амбициозных бизнес-леди, готовых менять мир. Подайте заявку прямо сейчас! Участие бесплатное.

Кастинг-тур.jpg



Возврат к списку