Новости конкурса
15 марта 2022

Евгения Касатова – новое лицо бренда Attache

Уже второй год лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус» – становится победительница конкурса. Подробнее о коллаборации – в нашем материале.

930х545.jpg

Коллаборация конкурса «Мисс Офис» и бренда Attache началась еще в 2021 году, когда лицом бренда стала победительница «Мисс Офис – 2020» Анна Локтионова. Совместный опыт работы показал отличный результат, поэтому было решено продолжить партнерство, и новым лицом крупного канцелярского бренда стала «Мисс Офис – 2021» Евгения Касатова.

Как и ее предшественница, Евгения получила уникальную возможность поработать сразу с несколькими крупными брендами – генеральным спонсором и учредителем конкурса компанией «Комус», а также брендом Attache – собственной торговой маркой компании «Комус».

Совместная работа «Мисс Офис» и Attache воплотилась в специальной коллекции, в которой представлены блокноты, бизнес-тетради и папки с символом конкурса – короной – и в фирменном синем цвете. Помимо стильного и женственного дизайна, продукция отличается высоким качеством. Так, например, блокноты выполнены из высококачественной белоснежной бумаги, каждый листочек которой брендирован логотипом конкурса – идеальное место для записи только самых важных целей. Почувствовать себя «королевой офиса» может абсолютно любая девушка – уникальную коллекцию можно приобрести в интернет-магазине «Комус».

«Лично я в восторге от совместной коллекции Attache и «Мисс Офис», потому что мою корону не всегда можно носить с собой, а вот блокнот с ее изображением – хоть каждый день», – поделилась победительница.

930x200.jpg

В течение года победительница «Мисс Офис» будет участвовать в специальных фотосессиях и видеосъемках, которые станут инструментами для продвижения бренда. Рекламные концепты будут использоваться в новом позиционировании бренда Attache, их можно будет увидеть на digital-площадках, наружной рекламе, печатных материалах, на афишах бизнес-центров и не только. Что немаловажно, в этой рекламной кампании Евгения будет представлять не только саму себя и конкурс «Мисс Офис», но и своего работодателя – музейный комплекс «Усадьба Асеевых».

«Масштаб нашего взаимодействия с Attache поразил еще после первой съемки. Разнообразие продукции впечатляет, и, надо сказать, что стать лицом такой кампании – это большая ответственность. Конечно же, приятно осознавать, что на многих рекламных изображениях будет размещена информация о моей компании. Я давно работаю в маркетинге и прекрасно понимаю, насколько это шикарная рекламная возможность», – Евгения Касатова.

В этом году для рекламной фотосессии было выбрано 8 новых коллекций. Каждая из них обладает своей особенностью: нежный или яркий дизайн, выдержанный стиль, минималистичный рисунок или флорестические мотивы.

В линейке бренда Attache можно найти стильные предметы для абсолютно любого офиса. Так, победительница в номинации «Мисс Единство – 2021» Анастасия Клименко из Сургута и ее коллеги получили в подарок от Attache запас канцелярских принадлежностей в ярких цветах из коллекции Bright Colours, которые прекрасно подошли к современному интерьеру офиса финалистки.

930x200_апрель.jpg






Возврат к списку