Новости конкурса
19 июля 2022

Почему нужно принять участие в инстакастинге?

Уникальный формат кастинга, в котором можно поучаствовать из любой точки мира прямо сейчас!

930х620.jpg

Причин, по которым желающие все еще не оказались в полуфинале «Мисс Офис – 2022», может быть множество. Возможно, кто-то просто не успел поучаствовать в кастинге в своем городе, а кому-то не посчастливилось его пройти. Возможно, в вашем городе кастинг не был запланирован изначально. Для любой из перечисленных причин есть решение – инстакастинг.

Чтобы принять в нем участие, нужно выложить свое фото в Instagram*, добавить хэштег #станьмиссофис2022 и ответить в своем посте всего на два вопроса:

• почему вы хотите принять участие в конкурсе красоты «Мисс Офис»?
• почему оргкомитет должен выбрать именно вас?

Выложить пост необходимо до 7 августа включительно. 10 августа оргкомитет конкурса подведет итоги и объявит имена полуфиналисток.
Не упустите шанс побороться за 3 000 000 рублей, роскошную корону и почетный титул «Мисс Офис – 2022»!

Люда.png

Валерия Гольцова  
«Мисс Фото – 2021»

Я не могла поехать на очный кастинг из-за работы, поэтому других вариантов у меня не оставалось. Я буквально залетела в последний вагон, выложив фото и пост в крайний день инстакастинга.

Этот формат считаю более простым, чем очный кастинг. На него и решиться поэтому легче. У тебя нет прямой конкуренции здесь и сейчас: ты видишь участниц лишь по хэштегу. Нет личного взаимодействия с жюри, а значит есть одна важная задача – выбрать удачное фото и заявить о себе так, чтобы тебя заметил оргкомитет.

Что нужно, чтобы пройти инстакастинг? Желание, классное фото, искренний и душевный пост, вера в то, что от судьбы не убежишь. Принять участие стоит всем тем, кто не может посетить по какой-либо причине очный кастинг. В моем городе он не проводился и возможности уехать не было, и для меня это был выход. 


Люда.png

Евгения Деревянкина  
финалистка «Мисс Офис – 2021»

В инстакастинге я приняла участие, так как не смогла физически присутствовать на кастинге в своем городе из-за отъезда в другую страну. И была очень рада, что организаторы предоставили еще один шанс на участие в конкурсе. Это удобный формат и отличная возможность проявить себя. Поставить цель и показать, что именно ты должна пройти дальше.

Если вы действительно искренне хотите принять участие в конкурсе, готовы достойно побороться за главный приз и показать себя, представить свою компанию, но у вас не было возможности попасть на кастинг по уважительной причине, то это прекрасный шанс осуществить свою мечту и сделать шаг к своей цели.

Выбирайте свои интересные, красивые, креативные фото, которые характеризуют вас как настоящую и обворожительную «Мисс Офис». Пишите пост о желании участвовать от всего сердца, и вас обязательно заметят!


*принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен на территории РФ

Возврат к списку