Новости конкурса
28 июля 2022

От бумаги до конфет. Что финалистки заказывают в «Комус»?

Поговорили с финалистками 12 сезона о том, что они приобретают в «Комус», а также об истории их знакомства с компанией и качествах, которые они ценят в ней.

Макет.gif


.png

Белозерова Дарья  
«Мисс Стиль – 2021»

Мое знакомство с «Комус» началось предельно банально, когда я стала работать в офисе. Вся необходимая канцелярия, вода и даже посуда – были из «Комус». На конкурсе «Мисс Офис» я узнала ближе эту компанию и была приятно удивлена, сколько всего интересного и полезного можно приобрести там.

Конечно же чаще всего я обитаю в разделе канцтоваров. Люблю делать наш офис максимально красивым и удобным. Обожаю все подбирать в цвет, начиная от ручек и заканчивая настольными подставками.

Наша компания часто заказывает здесь большой набор различных конфет, воду, посуду. Я и сама очень люблю посуду в «Комус», так как представлен большой выбор, и она отлично вписывается в любой интерьер, будь это офис или дом.

Люблю магазин за удобство навигации на сайте, все просто и понятно. Доставка на следующий день, даже если заказ объемный. И действительно в интернет-магазине ты можешь найти все и не тратить время на поиски где-то еще.

Отдельно отмечу опыт сотрудничества с «Комус» на благотворительной основе, когда в рамках конкурса «Мисс Офис» мы с командой волонтеров организовывали благотворительный проект для деток из школы-интерната. «Комус» согласился выступить партнером и подарил ребятам классные наборы для рисования. За что хочется выразить еще раз огромную благодарность.


Конечно же чаще всего я обитаю в разделе канцтоваров. Люблю делать наш офис максимально красивым

.png

Асият Семенова  

«Мисс Очарование – 2021»

С магазином «Комус» я знакома давно. В конце каждого лета мы с мамой отправлялись туда за новыми школьными принадлежностями. И этот магазин всегда радовал богатым ассортиментом.

Сейчас основной раздел, который здесь посещаю, это «Бумага». Я юрист, и моя работа сопровождается бесчисленным количеством документации. Еще заказываю файлы А4, разноцветные стикеры для заметок. Это что касается именно товаров для себя, а так я делаю закупку на весь отдел, и список получается гораздо больше. Учитывая объем моих заказов, программа лояльности здорово выручает. Также радуют постоянные акции, например, под Новый Год на сайте «Комус» проводилась интересная игра, в которой мы участвовали всем офисом, и выиграли классные призы к заказам.

Наблюдая за компанией со школьных лет, скажу, что сегодня «Комус» – это не просто магазин канцелярских товаров, а настоящий маркетплейс, в котором собрано огромное количество товаров по приятным ценам.


Сегодня «Комус» – это не просто магазин канцелярских товаров, а настоящий маркетплейс, в котором собрано огромное количество товаров 

.png

Захарова Анастасия  
«Доброе сердце – 2021»

Как и многие другие, о «Комус» я узнала благодаря офисной работе. Находясь в офисе, всегда хочется разнообразить свой рабочий стол и дополнить яркими деталями. Мое ценное и важное приобретение для работы – 12-разрядный калькулятор Citizen бордового цвета. Он вместе со мной уже несколько лет. Яркий, красивый, удобный – он создает особое настроение на моем столе.

В нашем городе (город участницы – Нижний Новгород. – Прим. ред.) есть три магазина «Комус», и я была в каждом. Мне нравится прийти и вживую все посмотреть, потрогать и подобрать именно то, что нужно. Сейчас из-за нехватки времени я заказываю все онлайн. И это удобно. Понятный интерфейс сайта, описание товаров и фотографии соответствуют действительности. Поэтому при получении заказа ожидание совпадает с реальностью. Отдельно отмечу бонусную систему. Компания предлагает множество акций, скидок и подарков, что очень радует!

Кроме канцелярии, я люблю заказывать сладкие подарки к Новому году. На любой вкус и цвет здесь найдется мешок со сладостями. В этом году мы всем коллективом оценили работу магазина не только по функциональности, но и по вкусу предлагаемой продукции. Было разнообразно и вкусно. Иногда я покупаю сертификат на покупки в «Комус» в подарок, ведь помимо канцелярии здесь можно купить косметику, товары для интерьера и декора. 


Понятный интерфейс сайта, описание товаров и фотографии соответствуют действительности. Поэтому при получении заказа ожидание совпадает с реальностью


Возврат к списку