Новости конкурса
28 сентября 2022

Кому и за что вручают номинации на конкурсе «Мисс Офис»

В подробностях рассказываем, какие титулы ждут участниц на финальном шоу 13 сезона.

271121_834.jpg

На конкурсе красоты «Мисс Офис» предусмотрены четыре основные номинации и десять почетных титулов.


Мисс Офис

Главная номинация проекта, обладательницей которой становится участница, набравшая максимальное количество голосов жюри в течение финального шоу. «Мисс Офис» проявляет себя не только во время финала, но еще на этапе подготовки к нему. Она красива, умна, талантлива, благородна, обладает хорошими коммуникативными навыками, чувством стиля и хорошей физической подготовкой. У нее есть все те качества, которые важны для любого из титулов проекта.

 

1-я и 2-я вице-Мисс Офис

Обладательницы этих номинаций определяются количеством набранных голосов за время шоу. Эти финалистки так же ярко, как и «Мисс Офис», проявляют себя во время участия в конкурсе. И в результате их головы также украшают роскошные короны.

 

Мисс зрительских симпатий

Имя обладательницы этого титула – настоящая интрига для всех! На сайте проекта сразу после программы шоу запускается интернет-голосование за участниц. И судьбу этой номинации решают только зрители. «Мисс зрительских симпатий» становится девушка, покорившая публику и набравшая наибольшее количество голосов.


Бизнес-леди

Победительница номинации определяется по результатам делового конкурса. Во время этого этапа участницы демонстрируют на сцене интеллект и эрудицию, отвечая на разнообразные вопросы, касающееся преимущественно теме сезона. Финалистка, поборовшая волнение и ответившая на большую часть вопросов верно, становится «Бизнес-леди».

 

Мисс Стиль

Один из самых завораживающих выходов – арт-дефиле. Во время него финалистки выходят на сцену в костюмах, которые подготовили сами. Наряды выдержаны в одной теме, которую участницам заранее озвучивает оргкомитет. Победу в этой номинации одерживает участница, больше всех впечатлившая жюри не только своим костюмом, и его подачей на сцене.

 

Мисс Талант

Участницы «Мисс Офис» обладают многочисленными талантами. И во время шоу у них есть отличная возможность реализовать свои творческие способности на сцене перед многомиллионной аудиторией. Ежегодно постановочная группа во главе с режиссером продумывают творческие номера, в которых каждая из финалисток может проявить себя. Самую талантливую среди всех выбирает жюри.


Мисс Фитнес

Для определения победительницы в этой номинации на финальном шоу предусмотрен спортивный выход. К нему финалистки готовятся заранее, а уже во время их выступления члены жюри делают свой выбор. Побеждает участница не только с хорошей физической подготовкой, но и с несравненной грациозностью.


Доброе сердце

Участницы «Мисс Офис» не только умные и красивые офисные сотрудницы, они отзывчивы и великодушны. Именно поэтому на конкурсе предусмотрена благородная номинация – «Доброе сердце». Ее обладательница определяется по результатам благотворительной деятельности и участия в социально значимых мероприятиях.


Мисс Фото

Победительница этой номинации известна задолго до финального шоу, а именно – сразу после интернет-голосования за выход в финал. Участница, набравшая наибольшее количество во время этого этапа, становится «Мисс Фото». Но ее имя держится в секрете до самого шоу.

 

Мисс Интернет

Чтобы стать обладательницей этой номинации, необходимо быть настоящим экспертом в сети. Именно она становится идеальной площадкой для продвижения конкурса и себя во время интернет-голосования. «Мисс Интернет» умеет находить интересную информацию о конкурсе, легко взаимодействует с аудиторией и постоянно находит самые неординарные подходы для подачи контента. Победительницу титула заранее определяет оргкомитет.

 

Мисс Единство

Из года в год наибольшую поддержку во время участия в конкурсе девушки получают от коллег и руководителей компаний, которые они представляют. Оргкомитет не мог этого не отметить, поэтому учредил номинацию «Мисс Единство». Финалистка с самой активной корпоративной поддержкой становится ее обладательницей. Приз за этот титул вместе с участницей получает и ее офис.

 

Мисс Очарование

Авторская номинация директора конкурса Светланы Бобриковой. Обладательницей титула становится девушка, которая обладает всеми качествами «Мисс Офис», но получить главную номинацию ей не позволяет природная скромность. Однако перед ее неповторимым шармом и очарованием невозможно устоять, поэтому для нее предусмотрен этот титул.

  

Выбор WDAY

Эта номинация присуждается участнице, которая набирает наибольшее количество голосов во время голосования на сайте нашего генерального информационного партнера – Wday.ru. Судьба номинации всецело зависит от читателей сайта. Победительница получает в подарок профессиональную фотосессию и интервью на страницах онлайн-издания.

 

Бытует мнение, что проявляя активность в той или иной деятельности, участница автоматически становится обладательницей этой номинации. Например, рассказывая о конкурсе в соцсетях или СМИ, она обязательно получит «Мисс Интернет», лишив себя шанса стать «Мисс Офис». Это в корне ошибочные размышления. Любое проявление себя только приближает финалистку к короне, увеличивая шансы. И уже в процессе финального шоу можно получить максимальное количество баллов, необходимое для главного титула. 

Возврат к списку