Новости конкурса
07 ноября 2022

Дневник подготовки: первая встреча участниц

6 ноября финалистки 13 сезона «Мисс Офис» прибыли в Москву и заселились в отель. Мы расспросили участниц о том, как их встретила столица, и о первых впечатлениях от знакомства друг с другом и оргкомитетом.

20221106-9X9A2069 930.jpg

.png

Олейникова Тамара  
Красноярск

Я прилетела из Красноярска в Москву, рейс был запланирован на 7:55. Поэтому утро началось в 4 утра. Мне очень повезло, что в Красноярске разница во времени с Москвой ровно 4 часа. Поэтому в Москве я была в 9:00. Быстро добралась на такси до отеля, по дороге успела полюбоваться достопримечательностями. Мы проезжали мимо Москва-Сити. Обожаю эти высотки!

Мыслей было много. Что же меня ждет? Как все будет? Как встретимся с девочками? В итоге мне все понравилось. Все оказалось намного лучше, чем я могла себе представить. Первая встреча с участницами была очень теплой. Мы быстро познакомились, рассказали друг другу о себе, обсудили подготовку к конкурсу. Такой душевной встречи я не ожидала. Все оказались замечательными.

Знакомство с оргкомитетом тоже прошло хорошо. Понравилось наставление о том, что здесь не должно быть большой конкуренции. Мы все частички одного пазла, поэтому нужно работать вместе. Взаимопомощь никто не отменял. Чтобы добиться классного результата, мы должны постараться все. Эти важные слова я вынесла для себя после нашей встречи. Мой настрой на ближайшие две недели именно такой.

 

.png

Рико Мария
Латвия, Рига

Я летела из Латвии. Удивительно, но на таможенном контроле у меня ничего не спросили: ни пригласительные, ни тест на ковид. Просто поставили штамп, и вот я здесь!

Москва меня встретила дружелюбно вместе с таксистом, который стоял на выходе из аэропорта. Он предложил меня подвезти, но я отказалась, потому что знаю, что через приложение можно заказать более выгодно. В итоге мне очень дорого вышло такси. Я не подумала, что у меня европейская сим-карта, и пока вызывала такси через приложение за 300 рублей, у меня сняли 1400 рублей за пользование интернетом. Эх, надо было ехать с таксистом, который предлагал за 600 рублей подвезти. Как говорится, скупой платит дважды.

Меня поразил наш отель. Я ожидала, что он будет роскошным, но настолько! Огромный, красивый. Да еще и со смежным торговым центром. Такое я вижу впервые. Но еще поразительнее участницы! Все чудесные. Рядом со всеми чувствую себя очень комфортно, мы как одна большая семья. Первая, с кем я познакомилась, была Тата (Татевик Заикина – финалистка «Мисс Офис – 2022». – Прим. ред.). Мы очень хорошо пообщались. Перед сном лежали и болтали, как в детском лагере.

Знакомство с оргкомитетом было очень приятным. Все очень красивые, интересные, толковые, чуткие. Хочется отметить высокий уровень организаторской работы. У меня были большие ожидания. Но реальность превзошла их. Когда ты смотришь фотографии с финала других лет – это одно. Но когда ты участвуешь – совсем другое. Фото и видео не могут передать тех эмоций и всего того, что происходит на самом деле.

Сейчас мне немного страшно, волнительно. Но я очень рада. Мне нравится то, что происходит.

 

.png

Михнюк Елена  
Новосибирск

Я прилетела на час раньше до встречи со всеми. И сразу увиделась с Викой Крюковой (Виктория Крюкова – финалистка «Мисс Офис – 2022». – Прим. ред.), было ощущение, как будто мы уже давно знакомы. Потом нас ждала встреча с другими финалистками, которая превзошла все ожидания. Я переживала по этому поводу, но удалось сразу найти общий язык со всеми и дружно провести время до заселения.

Знакомство с оргкомитетом для меня было очень трепетным и важным событием, немного даже всплакнула. Очень рада до мурашек всему происходящему. Настрой на дальнейшее боевой!

.png

Хазырова Инера
Стерлитамак, Республика Башкортостан

Я впервые в жизни пошла против правил и приехала на регистрацию на свой рейс за час до вылета. Никогда так не делаю, потому что я человек-приключение. Но в этот раз прошла все досмотры быстро, долетела молниеносно.

Как только приехала, меня встретил брат. В тот момент я выдохнула и поняла, что не одна, что у меня есть поддержка. И со спокойной душой ехала до места назначения.

Когда зашла в отель, увидела, что в лобби сидят девочки. Запомнилось, как они все одновременно повернулись в мою сторону. Это было так прикольно! Я ждала восемь месяцев этой встречи, и в тот момент очень волновалась. Думала, что мне понадобится время, чтобы привыкнуть к атмосфере, к коллективу. Но все оказалось иначе. Со всеми удалось наладить контакт. Когда мы впервые обменивались мыслями, возникло ощущение, что все уже давно знаем друг друга.

Что касается организационных моментов, здорово, что вся работа структурирована, продумана до мельчайших деталей. Когда ты слушаешь аудиозаписи в чате от Людмилы (Людмила Яловенко – руководитель оргкомитета «Мисс Офис». – Прим. ред.)– это одно, а когда ты можешь пообщаться с таким потрясающим человеком и специалистом, набраться опыта, прислушаться – это так круто! Получила много ценных советов.

Горжусь собой, что являюсь частицей такого огромного масштабного конкурса. Безумно рада, что мне, девочке из Республики Башкортостан, удалось оказаться именно в 13 сезоне, именно в год культуры. Хочу, чтобы конкурс запомнился мне только приятными моментами.

 

.png

Шаршова Валерия 
Краснодар

Москва встретила меня легким морозцем. На фоне того, что я приехала из +15 °C в Краснодаре, когда я вышла из поезда, подумала лишь об одном: «Какой же дубак!» Но ожидая такси на главной площади Казанского вокзала, я думала уже о другом: «Да, я в Москве! Ура! Скоро мы встретимся с девочками и оргкомитетом. Мы так долго к этому шли!»

Встреча с девочками была очень теплой, а атмосфера дружелюбной и веселой. Картинка происходящего с картинкой в голове совпала полностью. Дни расписаны по минутам, но я понимала изначально, что мы едем сюда не прохлаждаться, а с комфортом и интересом трудиться над итогом нашего участия в конкурсе – финальным шоу. Это как испечь всем вместе самый вкусный торт, которые люди попробуют и скажут: «Вау!»

Встретиться наконец-то с организаторами такого крутого проекта, познакомиться лично, обнять – это было для меня, наверное, самым ярким и эмоциональным событием первого дня. Настрой на ближайшие две недели отличный! Рабочий, творческий и самое главное – энергичный. Надеюсь, он сохранится до самой последней минуты дня X. Хочу впитать в себя как губка каждую минутку этого волшебного времени.


.png

Литницкая Елизавета
Ярославль

Я добралась до Москвы отлично! Всего 3,5 часа на поезде, и я на месте. Часто бываю в столице, и в очередной раз она встретила меня хорошо. Когда ехала в такси к отелю, смотрела по сторонам и думала: «Москва как всегда красива, но сегодня по-особенному».

Было интересно и слегка волнительно, как пройдет первая встреча с участницами и организаторами. В итоге знакомство со всеми было дружелюбным. Я предполагала, что атмосфера будет теплой, так и получилось. Очень важно было услышать не только слова поддержки от организаторов, но и напутственные слова. Я так рада, что стала частью этого конкурса.

Изначально думала, что первый день пройдет довольно легко и в свободном, спокойном ритме. Но нам уже с первого дня дали понять, что такого можно не ждать. Работа закипела сразу.

Настрой боевой! Готова работать, готова получать новые знания, опыт и удовольствие!

Возврат к списку