Новости конкурса
10 ноября 2022

Дневник подготовки: примерки и встреча с «Мисс Офис – 2021»

9 ноября участниц ждали не только примерки и съемки, но и встреча с победительницей 12 сезона. Поэтому помимо приятных эмоций от нарядов и вспышек камер, девчонки получили заряд вдохновения от Евгении Касатовой.

20221109-9X9A5805.jpg

.png

Княжева Юлия  
Санкт-Петербург

Дни примерок прошли отлично! Каждый из них по-своему интересный, насыщенный и запоминающийся. Все эти дни мы приезжали в студию, где для нас были подготовлены референсы, наряды и образы. В перерывах успевали снимать короткие reels для соцсетей.

Атмосфера максимально благоприятная и дружная. Сегодня мне запомнился момент, когда мы просто танцевали, практически все! Играла музыка и мы поймали одну волну. Нарядные и красивые двигались в такт музыки, улыбались и наслаждались моментом.

Во время фотосессий я полностью вовлечена в процесс. Он мне нравится, в какой-то момент действительно чувствуешь себя звездой.

Сегодня у нас еще была встреча с «Мисс Офис» прошлого года – Евгенией Касатовой. Если сказать, что я в восторге – это ничего не сказать! Знакомство было настолько легким, открытым и теплым. Женя поделилась лайфхаками, как убрать волнение, как лучше подготовиться к визитке, а еще рассказала о ее жизни до и после конкурса. И все это время излучала такую энергию, что ее хотелось слушать, не отрываясь.

Встреча мне очень понравилась. Воодушевила на дальнейшую работу и дала такой заряд энергии и позитива, который теперь меня переполняет и которым хочется делиться с окружающими. Дальше иду с отличным настроением и ловлю мгновения, которые уже не повторятся.

.png

Сайфеденова Гульфат
Казахстан, Астана

Мне нравятся фотосессии. Фотографировать получается не всегда хорошо, но фотографироваться люблю. На каждой съемке получаю только положительные эмоции, поэтому не смотря на активный день примерок, я радовалась каждому щелчку фотоаппарата. Это здорово чувствовать себя звездой. Наряды у нас просто потрясающие! Коллекция вечерних платьев головокружительная. Невозможно насмотреться.

Из сегодняшнего дня мне особенно запомнилась встреча с победительницей прошлого сезона. Женя рассказала нам столько полезного и подарила мощный заряд энергии. Я рада знакомству. Еще было приятно, что она дала потрогать свою корону. Это еще больше мотивирует идти вперед. Настроение отличное, теперь уверенно шагаем в финал.

20221109-9X9A6266.jpg

.png

Крюкова Виктория  
Пермь

Сегодняшний день, как и предыдущие, был эмоционально насыщенным и продуктивным, но в отличие от других дней, мне он показался самым лайтовым. Я получала кайф от всего, что сегодня происходило. Примерка и съемка вечерних платьев равносильна показу нарядов с красной дорожки. Все девочки засияли с удвоенной силой. В свой наряд я влюбилась с первого взгляда, в очередной раз убедившись, как хорошо каждую из нас чувствует организационный комитет.

Очень запомнилась встреча с Женей Касатовой. Я несколько раз за день думала о том, что отношусь к ней, как и ко всему оргкомитету, как к звезде, с которой мне выпал шанс соприкоснуться вживую. А ведь это девушка проходила такой же путь, который проходим мы сейчас. Во время ее рассказов о конкурсе «Мисс Офис» бежали мурашки. Женя и правда излучает какую-то просто невероятно добрую энергетику, ее хочется слушать, впитывать каждое слово и брать пример.

На самом деле я стараюсь применять на практике все советы, которые в первый день нам дали Светлана Станиславовна (Светлана Бобрикова – директор конкурса «Мисс Офис». – Прим. ред.) и Людмила (Людмила Яловенко – руководитель оргкомитета «Мисс Офис». – Прим. ред.). Работать и выкладываться по полной на каждой репетиции, съемке, но делать это в удовольствие, брать все положительные моменты от этого периода, ведь такое случается не с каждой девушкой. Поэтому мой настрой – усердно работать и наслаждаться моментом.

До сих пор не могу до конца поверить, что я участвую в этом проекте, что я часть огромной семьи «Мисс Офис».

930х620_1.jpg

.png

Миронович Екатерина
Тюмень

Сегодня был невероятно насыщенный и яркий на эмоции день. Столько красоты, женственности! Мы с девочками примеряли вечерние и деловые образы для финала. Думаю, каждая почувствовала себя настоящей звездой в таких роскошных нарядах, и я не исключение. Хочется запомнить эти особенные моменты, связанные с конкурсом. Это настоящая сказка. С каждой съемкой для меня происходит личная трансформация: я становлюсь увереннее в себе и раскрываюсь с новых сторон.

А еще сегодня на меня произвело огромное впечатление знакомство с победительницей «Мисс Офис – 2021» Евгений Касатовой. Я много раз смотрела финальное шоу прошлого года, поэтому стоять рядом и слушать Женю вживую – это был особый кайф. Такой заряд энергии, харизмы и красоты! Она сказала важную мысль о том, что главное быть искренней и получать удовольствие от происходящего. С таким настроем и планирую идти дальше.

20221109-9X9A5932.jpg

.png

Попова Яна  
Москва

Сегодня был один из самых активных дней примерок и фотосессии. И я чувствую, что с каждым днем прибавляется энергия и уверенность в себе. Образы, которые подготовили для нас организаторы, настолько красивы, что надевая их, сразу входишь в образ и начинаешь отрабатывать его перед камерой.

Мне нравится, что мы с участницами всегда взаимодействуем в кадре. Это очень сближает нас между собой! А еще нравится, что меня окружают 29 уверенных девушек, которые искренне делают комплименты и с неподдельным восхищением смотрят друг на друга. Сейчас я в приятном волнении от ожидания предстоящего дня и первой репетиции с хореографом, который определенно вдохновит меня еще сильнее.

Этот день запомнится и встречей с «Мисс Офис – 2021». Она специально приехала в Москву, чтобы провести время с нами. Евгения Касатова ответила на все интересующие нас вопросы и раскрыла секреты своей истории участия в конкурсе. Сложно не отметить ее умение держаться перед аудиторией, внутреннюю раскрепощенность, уверенность и ораторские навыки. По сложившейся доброй традиции конкурса, мы подержали в руках корону победительницы. А кому это действительно принесет удачу, узнаем уже 19 ноября на финале.

930х620_2.jpg

.png

Гельмель Елена
Челябинск

Для меня это был самый яркий день за время, проведенное вместе с «Мисс Офис». Сегодня почувствовала себя принцессой. Я первая заходила на примерку вечернего образа. И когда увидела светящиеся рейлы с платьями, ощутила себя в настоящей сказке. Золушкой, которой добрая фея протягивает платье ее мечты. Я влюбилась в свой наряд с первого взгляда. Спасибо организаторам, вы так хорошо чувствуете и видите каждую из нас.

С каждым днем все больше раскрываюсь и верю в себя, иду вперед и рада каждому новому дню и новым эмоциям, которые дарит мне этот конкурс.

Вишенкой на торте этого дня стала встреча с победительницей 12 сезона Евгенией Касатовой. Я сразу влюбилась в Женю. Она не просто очень красивая девушка. Она излучает свет и тепло, позитив и открытость. Ее советы были очень мудрыми и ценными. Главные из которых –  всегда оставаться собой и верить в свои силы.

 

Возврат к списку