Новости конкурса
11 ноября 2022

Дневник подготовки: репетиции

После активных дней, наполненных съемками и примерками, участниц ждут не менее активные дни репетиций. Мы поговорили с финалистками о первом дне, проведенном с постановочной группой, и вот каким он был.

IMG_3835 (1) (1).jpg

.png

Чернышева Ирина  
Петропавловск-Камчатский

Сегодняшний день начался с волнительного ожидания первой репетиции. Это тот этап подготовки, который я ждала больше всего. С режиссером Натальей мы уже были знакомы, поэтому сразу погрузились в работу.

Сама репетиция прошла на одном дыхании, мы с девчонками так окунулись в творческий процесс, что не заметили, как пролетело время. Эмоции, полученные в зале, не только затмили усталость, но и зарядили энергией на несколько дней вперед. Сегодня мы полностью окунулись в процесс создания сказки под названием «Финальное шоу». Мне безумно нравится вся концепция выступления и уже не терпится продолжить творить.

От этого дня я получила невероятное вдохновение, а самое главное – уверенность, что смогу насладиться тем, что будет происходить на сцене в день финала.

.png

Батина Софья
Королев, Московская обл.

Сегодня я была очень вдохновлена тем, как мы с девочками творили на репетиции под руководством Натальи. Это было что-то! В своей голове я уже представляла, как это будет выглядеть и какие эмоции должны быть на лице в этот момент. Моя картинка сложилась, и я думаю, что это будет самое яркое и запоминающееся шоу в истории «Мисс Офис».

Сложностей не возникло, я четко выполняла все поручения нашего режиссера. Желание репетировать только усилилось. Особенно сегодня запомнилось то, как мы с участницами помогаем друг другу в запоминании всего танцевального материала, чтобы у всех все получилось.

930х620.jpg

.png

Стрыгина Мария  
Санкт-Петербург

Мой первый день репетиций пролетел как одно мгновение, буквально на одном дыхании. Немного сложно было перестроиться с ритма съемок и интервью. Так как это абсолютно другой формат. Но было очень познавательно. И даже если где-то появлялись трудности, наш режиссер Наталья Терехова все доступно и подробно объясняла. С ней было настолько интересно, что семь часов репетиций пролетели незаметно!

Еще у нас была примерка платьев для первого выхода. Когда мы их надели, я смотрела на всех и думала: «Господи, какие же мы все красивые! Стильные, элегантные леди. Действительно настоящие "Мисс Офис"!» Уже вечером были съемки, где мы и посмеялись от души, и насладились картинкой, которую вскоре вы увидите на финале.

Сейчас я чувствую приятную усталость. Мне уже самой так хочется со стороны посмотреть трансляцию шоу и ощутить эту сказку, которую сейчас создаем. Сегодня воспользовалась советом «Мисс Офис – 2021» Евгении Касатовой: постаралась выложиться на все 100% и запомнить каждую минуту этого дня. Даже немного горжусь за себя, кажется, все получилось прекрасно!

.png

Ковалева Евгения
Благовещенск

Первый день репетиций был для меня приятным и занятным. Признаться честно, я немного волновалась, потому что боялась, что у меня не будет получаться. Но напрасно, ведь с нами работает настоящий профессионал – режиссер Наталья Терехова! Было очень легко, интересно и приятно работать с ней.

Безусловно, получалось не с первого раза, но особых сложностей не возникло. Сейчас понятно одно: важно много репетировать, оттачивать каждый шаг и синхрон. До финала осталось совсем немного времени, а хочется сделать все идеально: создать крутое шоу и подарить яркие эмоции зрителям! Чувствую приятную усталость, но как только вспоминаю, какой красивый получается результат, то усталость сменяется радостью.

IMG_3829 (1) (1).jpg

.png

Горбунова Екатерина  
Новочебоксарск, Чувашская Республика

Первый день репетиций я ждала с нетерпением. Немного волновалась. В итоге все прошло замечательно. Ближе познакомились с нашим режиссером и хореографом – Натальей. Было очень приятно с ней работать. День был легким, позитивным и запоминающимся.

Во время репетиций хотелось все максимально повторить, правильно сделать, выучить движения побыстрее. Очень радостно, что Наталья подсказывала нам, как и что лучше сделать. Всячески нас поддерживала. Поэтому даже когда что-то не получалось, настроение не портилось. Наталья переводила это в шутку. И от такого отношения хотелось работать больше и делать как можно лучше.

Я была восхищена концепцией наших номеров. Всех. От музыки появлялись мурашки. В процессе хотелось максимально передать эмоции, которые чувствуешь. И кстати! Наш режиссер учит нас и этому – передать энергию зрителю. Для меня это абсолютно новые знания. И я счастлива их получать.

.png

Минакова Ангелина
Волгоград

Больше всего я ждала как раз этот день – день репетиций. Потому что была наслышана о нашем хореографе и режиссере – Наталье Тереховой. Мои ожидания от работы с ней более чем оправдались. Это человек, который на репетиции сканирует каждого. Хотя нас 30. Она знает всех нас по именам. Она настолько невероятный человек, что это уже не просто про творческие номера, а про намного большее. Она учит нас не только правильно поставить ногу, но и показать свой внутренний мир зрителю, рассказать то, что хочется донести.

Я чувствую вдохновение, заряд энергии. Огромное желание репетировать много, чтобы все выучить, отточить. Хочется усиленно работать, чтобы Наталья сказала: «Вау, ты классно делаешь!»

Возврат к списку