Новости конкурса
25 января 2023

Съемка афиши с «Мисс Офис – 2022»

Состоялась съемка афиши для 14 сезона «Мисс Офис»! Оценить труды команды можно будет совсем скоро. А пока делимся несколькими закулисными кадрами и впечатлениями Ирины Чернышевой о том, как все прошло.

Untitled-1.jpg
Ира, с каким настроением ты ехала на съемку?

Я очень ждала эту поездку, первое мини-путешествие в новом году. Было волнительно, в голове вертелись мысли: «Как все пройдет? Справлюсь ли я?» Но при этом было интересно, что же там придумал оргкомитет. 

Как прошла встреча с оргкомитетом и съемочной командой?

Я так соскучилась по всей команде, поэтому, конечно же, безумно рада была всех видеть. Теплая и дружественная атмосфера царила у нас на протяжении всего съемочного процесса. И я была просто счастлива снова воссоединиться с короной. Может быть, это прозвучит нескромно, но она мне очень идет.

Сколько образов тебе удалось примерить? 

Я сбилась со счета. Образы менялись со скоростью света. Даже не знаю, как многие наряды на мне смотрелись, потому что не было времени даже взглянуть в зеркало.

Было два образа, которые по-особенному запали в душу. Первый – это брючный костюм небесно-голубого цвета. Идеальный фасон и нежнейший цвет. И второй – это роскошное синее платье с пайетками. Фотосессия в таком платье – мечта любой девушки. А с короной и длинными перчатками оно смотрелось поистине по-королевски. В нем я себя ощущала главной героиней своего любимого мультфильма детства – «Анастасия».

Untitled-12.jpg
Съемки заняли два дня. Насколько это было комфортно для тебя?

Оказывается, что это не так-то просто позировать на камеру в течение многих часов. У меня такое было впервые, интересный опыт. Но все прошло более чем комфортно, ведь со мной работала команда профессионалов. Все шло по таймингу и было продумано до мельчайших деталей.

Между съемками у тебя был выходной день. Как ты его провела?

Я хорошо выспалась, вкусно позавтракала и отправилась на столичный шопинг. Как же без него! А после встретилась с Яной Поповой («2-я вице-Мисс Офис» – Прим. ред.), с которой мы сдружились во время подготовки к финалу. Мы не видели друг друга с шоу, поэтому отлично провели время за ужином и разговорами обо всем.

С какими эмоциями уезжала из столицы?

Эта поездка меня зарядила, отличное начало года. Уезжала с чувством выполненного долга и положительным настроем. Уже в ожидании следующей встречи с командой!

Untitled-122.jpg

Возврат к списку