Новости конкурса
27 января 2023

Больше цвета: коллекция Attache для офиса «Мисс Единство»

Мощная корпоративная поддержка привела Елену Гельмель к номинации «Мисс Единство», а вместе с этим к подарку для всего офиса – внушительному набору стильной канцелярии Attache, который является собственным брендом компании «Комус».

IMG_4250_930.jpg

.png

Гельмель Елена
Челябинск

Подарок от Attache компания «Комус» доставила прямо в офис. Меня заранее предупредили о доставке, и мы с нетерпением ждали посылку всей командой прямо на входе с бокалами шампанского, чем заметно удивили доставщиков.

Коробки все заносили и заносили, казалось они никогда не закончатся! Всего их было 12, и они заняли немало места в нашем офисе. Каждая из них была доверху наполнена. Распаковывали подарки все вместе. Внутри нас ждала невероятно яркая коллекция Bright Colours. Мы с коллегами ахали от восхищения!

Большая честь моего коллектива – это девушки. И коллекция Attache была создана как будто специально для нас. Сейчас наши рабочие места заметно преобразились, офис засиял новыми красками. Стильные блокноты, тетради, ручки и карандаши – все выдержано в одной жизнерадостной цветовой гамме. Радужные стикеры и эффектные папки для документов заняли свои почетные места на столах и стеллажах. Отдельно хочется отметить калькуляторы марки Attache. Во-первых, мы просто не ожидали, что в комплекте будут и они. А во-вторых, это очень нужная вещь для нашего офиса, которой нам не хватало в достаточном количестве. Теперь надежный помощник в расчетах есть у каждого!

Рекламное агентство «ЭЛИС» передает большую благодарность организаторам конкурса «Мисс Офис» и компании «Комус» за весеннее настроение. Наш офис давно сотрудничает с компанией и мы еще раз убедились в ее высоком уровне профессионализма.

Untitled-1_11.jpg

b47f518323c57581215c4c64f9f31dbe.jpg

Возврат к списку