Новости конкурса
02 февраля 2023

Кастинг-тур «Мисс Офис – 2023»

Отборочный тур на участие в 14 сезоне проекта стартует уже в марте. Рассказываем, в каких городах и странах пройдут очные и дистанционные кастинги.

930х620_c датами.jpg

По традиции в Москве пройдут два кастинга: в марте – открывающий кастинг-тур и в августе – завершающий. 

Всего в городах России планируется провести 25 очных кастингов. И два дистанционных – для потенциальных участниц, чьи города не попали в расписание. Один из них пройдет в июне, другой – в августе. Офисные сотрудницы из зарубежных стран смогу принять участие в отборочном туре в онлайн-формате.

Для участия в кастинге приглашаются яркие и талантливые девушки в возрасте от 20 до 35 лет, которые занимают любые офисные должности: от секретаря до генерального директора. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Не упустите шанс проявить свой творческий потенциал, получить уникальный опыт и незабываемые впечатления, обрести новых друзей и выиграть главный приз – 3 000 000 рублей. Подайте заявку на участие прямо сейчас! Участие бесплатное.

Также поучаствовать в конкурсе можно посредством инстакастинга. Чтобы принять в нем участие, нужно выложить свое фото в Instagram*, добавить хештег #станьмиссофис2023 и ответить в своем посте на два вопроса: почему вы хотите участвовать в «Мисс Офис» и почему оргкомитет должен выбрать именно вас.

*принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен на территории РФ

Возврат к списку