Новости конкурса
08 июня 2023

Фотосессия с «Мисс Фото»

Золотой песок, роскошные наряды Paulain® и обворожительная модель – делимся кадрами со стильной фотосессии Виктории Крюковой, которую она получила в подарок на победу в номинации «Мисс Фото».
3Z8A1884.jpg
Вика, расскажи, любишь ли ты фотографироваться? Как часто участвуешь в фотосессиях?

Чаще всего я это делаю, чтобы запечатлеть какое-то событие, момент, а потом придаться приятным воспоминаниям, вспомнить эмоции, который в этот миг проживала. Устраивать себе фотодни, работать на камеру – это не про меня. Я фотографируюсь с родными, друзьями, одна, чтобы сохранить мгновение. Fashion-съемки – не моя история.

Untitled-1_93в0.jpg
За победу в номинации «Мисс Фото» тебя ждала фотосессия в подарок от «Мисс Офис». Расскажи, как все прошло? 

Съемка превзошла все мои ожидания. То, какой я была наполненной приятными чувствами после съемки, не передать словами. Я ее ждала не из-за крутых кадров, а потому что хотела увидеть кого-нибудь из команды «Мисс Офис». Очень на это надеялась. Потому что видела, как проходили съемки у Ириши (Ирина Чернышева – победительница «Мисс Офис – 2022». – Прим. ред.), у Кати (Екатерина Горбунова – «Бизнес-леди», «Выбор Wday». – Прим. ред.). И думала: «Вот бы и мне кого-нибудь там встретить!» И как была рада всех увидеть! На меня нахлынули воспоминания о проекте, финале. Начала скучать по девчонкам. Потому что раз рядом команда «Мисс Офис», где-то рядышком должны быть и мои 29 финалисток. Это просто непередаваемые чувства.

После фотосессии позвонила супругу и поделилась своими ощущениями, настолько я была заряжена, настроение было на высоте. Эмоции были намного ценнее кадров, которые я потом ждала.

imgonline-com-ua-Resize-Pwp3RNmUJhn.jpg

Untitled-23456_930.jpg
Сколько у тебя было образов? Какой из них понравился особенно?
 

У меня было четыре красивых образа с нарядами бренда Paulain®. И во время примерки и фотосессии я думала, что самые классные снимки получатся с первым образом. Он мне был ближе всего. На мне была потрясающая песочная юбка, как у балерины. Но когда я получила результат, опешила. Увидев некоторые снимки даже без обработки, уже влюбилась. В каждом образе у меня были свои любимые кадры. Еще подумала: «Здесь еще что-то надо редактировать? Это и так пушка-бомба!»

Untitled-234567_930.jpg

Untitled-1_930.jpg
Какие эмоции у тебя вызвали готовые фотографии?

Увидев готовый результат, поняла, что мои фавориты – фотографии в синем платье и в белом. Возможно, это от того, что к тем образам я уже раскрепостилась перед камерой, нашла с ней контакт. 

Огромная благодарность всей команде. Все организовать и подарить человеку такие эмоции – это дорогого стоит. Обожаю! И отдельное спасибо фотографу. У меня никогда не было профессиональной фотосессии. А теперь есть такие чудесные кадры. И это с учетом того, что я не умею позировать!

Untitled-234_930.jpg

Untitled-23_930.jpg

Благодарим бренд Paulain® за предоставленные наряды для фотосессии

Фото: Ксения Гайдукова

Стиль: Людмила Яловенко

Возврат к списку