Новости конкурса
02 августа 2023

Парусная регата с титулованными финалистками «Мисс Офис – 2022»

29 июля прошла традиционная летняя регата с участием титулованных финалисток 13 сезона и оргкомитета. О том, какой была прогулка под парусом в этом году, – читайте в нашем материале.

3Z8A248930.jpg

.png

Попова Яна  
«2-я вице-Мисс Офис»

Если оказаться на парусной регате совершенно неподготовленной, то можно сильно удивиться, узнав, что это олимпийская дисциплина, активный и интеллектуальный вид спорта, а еще весьма азартное командное мероприятие! Когда смотришь, как профессионалы с неподдельной страстью принимают тактические решения и вырываются к финишу вперед, сложно оставаться равнодушной. Здорово видеть, как слаженные действия экипажа заставляют яхту маневрировать на дистанции. Это просто чистый восторг! Получалось у нас скверно, но эмоции от нового приобретенного опыта и компании остались исключительно положительные. 

Рада, что организаторы «Мисс Офис» преподнесли нам такую замечательную возможность вновь встретиться и провести незабываемый летний день! 

Untitledччч-1 copy.jpg

.png

Минакова Ангелина
«1-я вице-Мисс Офис»

Перед регатой я очень переживала, потому что весь день в Москве лил дождь. Совершенно не представляла, как мы будем плыть в пасмурную погоду. Но вышло солнышко! Как будто специально для нас.

Картинка была потрясающей: ясное небо, голубая вода, белые паруса и красивые девушки, мечтающие о победе в гонке. Я не могла оторваться от чудесных пейзажей за бортом, поэтому не всегда быстро реагировала на маневренные повороты. 

В целом, день был каким-то необыкновенным. Словно я оторвалась от повседневных будней и очутилась где-то в Монако. Теперь у меня появилась маленькая мечта – вернуться, чтобы принять участие в регате с любимым человеком, и встретить там закат. 

3Z8A3565_930.jpg

.png

Княжева Юлия  
«Мисс Талант»

Регата прошла отлично! Я участвовала в ней первый раз, и мне очень понравилось. Нам повезло с погодой, что тоже порадовало. 

Особенно мне понравилось само нахождение на воде, дух соперничества и виды, которые открывались с яхты. Как оказалось, ей управлять не так легко. Нужно не запутаться в веревках, вовремя их тянуть и обязательно быть слаженной командой.

В целом, эмоций море! Счастлива была увидеться с девочками, мы отлично провели время и попробовали себя в новом виде спорта.

Untitledч-1.jpg

3Z8A3008_930.jpg

.png

Заикина Татевик
«Мисс Интернет»

Все встречи с «Мисс Офис» это что-то особенное и теплое. Очень рада была увидеть подруг с моего сезона и оргкомитет. Сначала мы фотографировались в вечерних нарядах и с ленточками номинаций, это немного напомнило подготовку к финалу. Наверное, потому что фотографом была снова Ксения, а Люда (Людмила Яловенко – руководитель оргкомитета «Мисс Офис». – Прим. ред.) так же, как и тогда, следила, чтобы в кадре мы все были аккуратно уложены и смотрелись выигрышно.

Я была в команде с Агатой (Агата Гайнутдинова – «Мисс Очарование» – Прим. ред.) и Людой. Поначалу было очень страшно! Вообще я главная трусиха, и даже во время регаты мне писали друзья, чтобы удостовериться, что я не выпала за борт случайно. Но под опытным руководством нашего шкипера Артура и задором Людмилы, мы с Агатой заразились азартом, и страх полностью исчез ко второму кругу. Совсем без травм не обошлось, потому что в пылу азарта я все-таки упала, но благо не за борт, да и веревку не выпустила, а потому эти боевые синяки ношу с гордостью. Мы научились поворачивать яхту, собирать и выставлять паруса, теперь знаю, что значит «травить» и «добирать». Наша команда пришла четвертой из восьми команд, и мы гордимся этой маленькой победой.  

От этого дня остались самые положительные впечатления. Огромное спасибо Светлане Станиславовне (Светлана Бобрикова – директор конкурса «Мисс Офис». – Прим. ред.), ЛюдмилеПолине и Даше (event-менеджеры «Мисс Офис». – Прим. ред.) и всему оргкомитету за такие встречи, они очень много значат для меня и остальных девочек. «Мисс Офис» продолжает открывать в нас новые таланты и дарить незабываемые воспоминания. 

После регаты мы сидели в ресторане и общались обо всем, вспоминали весь путь, который прошли, делились изменениями в жизни. И как и всегда, пришли к выводу: очень здорово, что однажды каждая из нас подала заявку на участие в кастинге и так много от этого обрела. Мы уже спланировали свой приезд на финал 14 сезона, договорились с девочками заселиться в тот же отель и пересматривать накануне финальное шоу нашего 13 сезона.

3Z8A2720_930.jpg

Untitledч-вафв1.jpg

.png

Гайнутдинова Агата  
«Мисс Очарование»

Это было мое первое участие в регате. Я поначалу переживала очень, что не справлюсь. Когда мы сели, шкипер начал нам все объяснять: в чем заключается наша задача, как что называется. В тот момент запереживала еще больше, потому что не могла все это запомнить сразу. Но в процессе, когда мы уже поплыли, все оказалось просто и понятно. 

Первую гонку мы еще плыли не сильно вовлеченные в процесс, но вторую и третью – с бешеным азартом. Все делали быстро и слажено. По команде раскрывали и собирали паруса, накреняли лодку всем весом, чтобы поймать ветер. И наши старания были не зря: заняли 4 место. Это отличный результат, учитывая что мы в этом деле новички. 

Впечатления захватывающие, хочется снова повторить. Не знала, что это будет настолько интересно. Спасибо организаторам за такой замечательный день. Мы прекрасно провели время!

3Z8A2903_930.jpg

Возврат к списку