Новости конкурса
07 сентября 2023

Что говорят финалистки «Мисс Офис – 2022» об интернет-голосовании

Для каждой из участниц этот этап был по-своему сложным. Но поддержка семьи, любимого человека, друзей, коллег и совершенно незнакомых людей сделала свое дело – девушки оказались в финале. Не только подробности, но и лайфхаки финалисток – в нашем материале!

_LEX5921_920.jpg

.png

Чернышева Ирина  
«Мисс Офис – 2022»

Это, пожалуй, был самый сложный этап. Даже не столько само интернет–голосование, как его ожидание. Я не понимала, будет ли меня кто-то поддерживать, не знала, как отреагируют знакомые, коллеги. Но, несмотря на это, заранее составила четкий план действий, заручилась поддержкой друзей и надеялась на то, что за меня будут голосовать не только знакомые, но и жители моего региона. 

А в процессе получила огромнейшую обратную связь: множество репостов, комментариев и сообщений со словами поддержки. Тогда я увидела, что меня окружают прекрасные, добрые и отзывчивые люди, которые верят в меня. Я поняла, что все мои сомнения и страхи были напрасны. 


.png

Минакова Ангелина
«1-я вице-Мисс Офис»

Этап интернет-голосования стал самым сложным для меня. В позапрошлом году именно на нем завершилось мое участие в проекте. В том году понимала, что однозначно хочу попасть в финал и буду использовать тот опыт для того, чтобы понять, во что стоит вкладывать свои силы на этапе голосования, а во что – нет.


.png

Попова Яна  
«2-я вице-Мисс Офис»

Активнее всего на этом этапе меня поддерживали люди, от которых совсем этого не ожидала, так что это одна из причин, почему стоит пережить волнительный отбор этапа. Я заняла 14 место из 115 девушек, и очень этим горжусь!


.png

Плотникова Анастасия  
«Мисс зрительских симпатий»

Скажу честно, этап интернет-голосования был нервным. Думаю, что преодолеть его мне очень помог мой маленький город, где многие меня знают. И завод, в котором работаю. Получила хорошую поддержку от коллег. Но самой мощной была поддержка любимых родителей и самых близких друзей. До сих пор вспоминаю об этом с благодарностью.


.png

Крюкова Виктория  
«Мисс Фото»

Перед началом голосования мы с моей лучшей подругой целый день снимали контент для Instagram* и Vk на все три недели вперед. Рилсы залетали в топ. Люди из других городов узнавали о конкурсе и голосовали за меня, девочку из Перми. В то время, как у них были свои представительницы от регионов. Перед раздачей листовок для привлечения наибольшего внимания людей на центральной площади города я организовала флешмоб с девушками из модельной школы, которые на условиях бартера поддержали меня с этой идеей.


.png

Литницкая Елизавета
«Мисс Стиль»

Я готовилась к интернет-голосованию, и в этом мне помогла «Мисс Очарование» 12 сезона из Ярославля – Асият Семенова. Мы встретились с ней и обсудили все важные моменты. Она рассказала, какие сложности возникали на ее пути, и дала полезные советы, как мне следует провести подготовку. Этот этап был напряженным, учитывая обстановку в стране и в мире. Самая главная трудность, которую мне пришлось преодолеть, – постоянно напоминать о себе и о голосовании. Но я была удивлена, даже шокирована, сколько людей откликались на мою просьбу и помогали мне в этом непростом периоде. За что я им всем благодарна.  


.png

Горбунова Екатерина  
«Бизнес-леди»

Этап был действительно испытанием, поскольку я не знала, на каком месте нахожусь, ни разу не входила в топ-10. Но не огорчалась, не останавливалась, а продолжала делать возможное и верить, что все получится. Онлайн-голосование стало для меня этапом открытий. Я увидела, сколько людей меня поддерживают, знакомых, незнакомых. Познакомилась с новыми людьми. Вместе с моей семьей, близкими и друзьями мы провели массу мероприятий: лекции в университетах, разговорные клубы, вебинары, розыгрыши, мастер-классы по танцам, дефиле и фотопозированию, бизнес-выпускной, посещение и помощь в выставке питомника. Этот этап научил, что не стоит откладывать то, что ты хочешь, на потом. Есть только сейчас, и нужно действовать.


.png

Гельмель Елена
«Мисс Единство»

С момента отборочного тура в Челябинске и до начала голосования на сайте прошло 5 месяцев, и интерес к конкурсу у аудитории поутих. Было сложно вновь вовлекать людей в происходящее. И опять же я решила для себя – главное получать удовольствие. По-настоящему наслаждалась процессом агитации. Общалась со своими учениками в студиях йоги, с коллегами, друзьями и родственниками. Поняла, что поддержку можно получить у совершенно незнакомых людей. Конечно, были и ситуации разочарований, когда ожидаемое внимание к проекту не проявляли. Были и те, кто считал вообще эту затею ерундой. Но главное было помнить, что в первую очередь это мой путь, мой выбор и моя жизнь. Я знала и уверенно шла вперед. Огромную поддержку на этапе голосования мне оказала моя компания, рекламное агентство «ЭЛИС». Помогали мне в разработке и печати бумажной продукции, запускали агитационные ролики на экранах по городу, и, конечно же, каждое утро в офисе начиналось с голосования на сайте.


.png

Княжева Юлия  
«Мисс Талант»

Самый сложный этап, конечно, интернет-голосование. Ведь нужно сделать так, чтобы люди голосовали за тебя каждый день. Мне очень помогали коллеги, друзья, семья. Активнее всего поддерживал и помогал мой молодой человек, за что ему огромная благодарность. Без него, думаю, я бы не справилась. В какой-то момент хотелось опустить руки, но характер не позволил, и я пошла до конца.


.png

Захарова Елена
«Доброе сердце»  

Интернет-голосование оказалось для меня самым сложным этапом конкурса. Было непросто просить проголосовать за себя и не видеть в процессе голосования количество голосов. Но я справилась.

Просила проголосовать каждого знакомого, начиная со школьной скамьи, взаимодействовала с университетами, СМИ, коллегами с работы, размещала информацию в социальных сетях, раздавала листовки. Ежедневно удивлялась, насколько отзывчивые люди меня окружают. Отказы и непонимание, конечно, тоже были. К этому нужно быть готовой, и относиться к процессу словно к игре.


.png

Гайнутдинова Агата  
«Мисс Очарование»

Процесс голосования был нелегким. Но я решила сделать все, что от меня зависит. До начала голосования у меня был план действий. Но по факту, как планировала – не получилось. Пришлось искать альтернативные методы агитации. Ходила с детьми и раздавала листовки, на работе хорошо поддерживали. До сих пор все помнят эти три недели ежедневных напоминаний.

Когда огласили результаты, я плакала. Плакала от счастья, что смогла, что меня окружают люди, готовые помочь. Моя благодарность этим людям безгранична.


*принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен на территории РФ

Возврат к списку