Новости конкурса
15 февраля 2024

Известна тема 15 сезона!

Юбилейный год для конкурса станет особенным, и тема звучит соответствующе – «Все грани красоты».

930х620.jpg

Каждый год команда «Мисс Офис» выбирает социально значимую тему сезона. Прошлый сезон был посвящен благотворительности, позапрошлый – культуре. В этом году мы не хотим ограничиваться всего лишь одним направлением. И планируем рассмотреть понятие красоты с разных сторон, подсветив при этом все достоинства наших участниц.


.png

Светлана Бобрикова  
директор конкурса «Мисс Офис»

Сезон «Мисс Офис – 2024» – юбилейный. И это накладывает на оргкомитет конкурса определенную ответственность. Мы немало времени посвятили вопросу выбора темы сезона. Вариантов и предложений было много, но ни один из них, по нашему мнению, не дотягивал до статуса «юбилейного». Ведь юбилей – это повод подвести итоги и наметить пути дальнейшего развития. Поэтому и тема стоит выбрать обобщающую и целеполагающую. И тогда возникла мысль про «Все грани красоты».

Да, «Мисс Офис» – это конкурс красоты, прежде всего. Но мы хотим показать, что современная «Мисс Офис» – это многогранная личность. Она не только красива, она – успешна, культурна и образована. Наши участницы неравнодушны к проблемам экологии, вовлечены в благотворительные проекты. При этом успевают заниматься спортом, следить за модой и реализовываться в творчестве.

Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Мы в этом сезоне хотим заявить, что красивый человек должен быть красив во всем. Только тогда его красота будет иметь настоящую ценность.

Возврат к списку