Новости конкурса
16 февраля 2024

«Мисс Офис» и благотворительный фонд «Линия жизни» запускают совместный проект

«Мисс Офис» – не просто конкурс красоты, а социально значимый проект, который стремится акцентировать внимание аудитории к наиболее острым проблемам современности. 14-ый сезон прошел под эгидой «Любви и милосердия»: весь год участницы и оргкомитет конкурса старались сделать как можно больше добрых дел, а жюри «Мисс Офис – 2023» возглавила президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова. В этом году, юбилейном для нас и для «Линии жизни», объявляем о старте совместного проекта – «Помогай красиво».

Помогай красиво.jpg

«Линия жизни» – один из старейших благотворительных фондов России: в этом году ему исполняется 20 лет. За время существования фонд профинансировал лечение более, чем 13 400 детей. Организация оказывает адресную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний, и делает достижения современной медицины доступными для тяжелобольных детей и их родителей.

Начиная с 2024 года Международный конкурс красоты «Мисс Офис» становится официальным информационным партнером фонда «Линия жизни». В течение года мы будем организовывать и принимать участие в мероприятиях, которые будут направлены на привлечение внимания людей к вопросам, связанным с тяжелобольными детьми.

Победительницу конкурса «Мисс Офис» ждет важная миссия: она становится послом фонда. Почетная должность посла «Линии жизни» станет переходящей и ежегодно будет передаваться новой «Мисс Офис».

20 февраля Екатерина Климушина, «Мисс Офис – 2023» и посол благотворительного фонда «Линия жизни», примет участие в пресс-брифинге, посвященном совместной работе фонда и двух детских больниц, располагающихся в Казани – Детской Республиканской Клинической Больнице (ДРКБ) и ГАУЗ «Городская детская больница № 1» (ГКБ №1).

В 2023 году в рамках сотрудничества с фондом лечебные учреждения получили высокотехнологичное медицинское оборудование, позволившее использовать в их работе современные методы, включающие в себя широкий спектр диагностических техник.

Екатерина расскажет, каких впечатляющих результатов удалось добиться благодаря сотрудничеству с ГКБ №1, а также вместе с прессой посетит экскурсию по больнице.

А мы обязательно поделимся отчетом с вами в соцсетях. Следите за новостями!

Возврат к списку