Новости конкурса
14 марта 2024

Участие – уже победа: финалистки о своем опыте на конкурсе «Мисс Офис»

Среди 30 участниц в финале не каждая получает номинацию. Мы поговорили с нетитулованными конкурсантками, и как оказалось, они получили от проекта намного больше! Подробности – в нашем материале.

136_930.jpg

.png

Балобаева Ольга
Испания

О конкурсе «Мисс Офис» я узнала из интервью, которое проводила моя подруга, телеведущая и тоже участница «Мисс Офис – 2023» – Екатерина Верхолаз – с одной из финалисток «Мисс Офис – 2022». Я перешла на сайт конкурса и «зависла» на трансляциях шоу прошлых лет. Меня удивил масштаб конкурса, какое красивое шоу получается по результату. И мне очень захотелось тоже почувствовать себя в этой сказке, исполнив детскую мечту. К тому же, во время просмотра шоу у меня возникла мысль: «Какие девочки умнички, я так не смогу». И меня сильно триггернуло это. Захотелось бросить вызов и побороть свои страхи, доказать прежде всего самой себе, что все возможно! Я сразу же подала заявку, когда увидела, что в требованиях к участницам нет стандартных «рост от 175», «ноги от ушей» и так далее.

«Я офисная сотрудница из Испании, с ростом 164 и возрастом 28 лет могу участвовать в шикарном шоу красоты… Why not?» – подумала я.

Каждый этап прохождения в финал – это отдельная трансформация и приобретение новых навыков. Так, во время трехнедельного голосования я переборола свой страх вести социальные сети не только с «красивой картинкой», но и стала более настоящей со своей аудиторией. Я переборола свой страх просить о помощи, выглядеть глупо, перестала думать, кто и что подумает. А еще это проработка важных коммуникативных навыков. 

Во время подготовки к финалу, мне кажется, я стала более открытой, раскрепощенной, уверенной в себе. Определенно обрела новые знания, умения и друзей. А еще эмоции и воспоминания об очень интересном и насыщенном периоде жизни, который невозможно забыть. 

«Мисс Офис» сложно назвать просто конкурсом красоты, это целый проект, от которого можно взять много полезного для себя. Что касается лично меня, участие в конкурсе укрепило мою уверенность в себе, которая ни от чего не зависит. Ни от оценок окружающих, ни от решения судей. Я зарядилась энергией и позитивом, захотелось снова ходить на танцы, развивать свои творческие навыки и в рабочей сфере. Я приобрела друзей и знакомых со всех уголков мира, ценный опыт и незабываемые впечатления. 

Думаю, участвовать стоит всем, кто когда-либо мечтал и мечтает оказаться на большой сцене, испытать себя на прочность, раскрыть свой потенциал. Тем, кто любит наполнять свою жизнь интересными событиями. 

Я бы очень хотела увидеть кого-то из своих подружек в финале 2024 года, чтобы они также прошли этот прекрасный путь и испытали огромный спектр эмоций. Все это стоит того. Я счастлива, что когда-то решилась сделать «Мисс Офис» и его потрясающую команду частью своей жизни. Love, love, love.


.png

Бабенко Елизавета
Ростов-на-Дону

О конкурсе узнала от подруги, она мне прислала ссылку на сайт «Мисс Офис» и сказала попробовать. И я решилась!

После участия каких-то глобальных изменений со мной не произошло. Единственное, что я поняла – нужно больше заниматься своим развитием и физической подготовкой. Еще я очень счастлива, что на конкурсе у меня появилась подружка Лена из Сочи.

Я бы рекомендовала отправить заявку на участие всем творческим людям, которые работают в офисе. И если вы пройдете в финал, вас ждет невероятное чувство! Словно птица из клетки вылетаешь… Это будет настоящий праздник для тех, кто копил в себе идеи, энергию. И кому так нужен глоток свежего воздуха.


.png

Кошкина Кристина  
Петропавловск-Камчатский

О конкурсе я узнала из социальных сетей, случайно наткнулась на интересный ролик, потом зашла в профиль проекта и очень впечатлилась масштабом! А еще увидела, что титул «Мисс Офис – 2022» получила Ирина Чернышева из моего родного города Петропавловска-Камчатского. 
Конечно, и мне захотелось принять участие в таком грандиозном шоу, потому что это возможность показать свои профессиональные навыки и в творческом, и деловом направлении, а еще оценить свои возможности. Ну и просто хотелось испытать бурю ощущений, которые получаешь на сцене, стоя перед огромным зрительным залом!

Во время проекта со мной произошли не только внешние изменения, но и внутренние. Каждодневные репетиции, работа в команде, общение с разными людьми помогали приобрести уверенность в себе, раскрыли новые качества. Волновалась ли я? Честно, очень! Даже сказать пару слов на камеру для меня было тяжело, я испытывала множество эмоций: были и слезы, от того, что что-то не получается, и радость, потому что все же смогла перебороть какой-то страх. Но я всегда кайфовала от нашей атмосферы на проекте. Сейчас вспоминаю, и у меня мурашки по коже! Осознание всего, что со мной произошло на проекте, пришло уже дома в родном городе, когда выступая на публике, я поняла, что я абсолютно не волнуюсь и чувствую себя уверенно. 

Участие в конкурсе дало мне много новых творческих идей, приятные знакомства. А главное – научило договариваться с самим собой. 

Я советую поучаствовать абсолютно всем офисным сотрудницам, потому что это возможность проявить себя в чем-то новом, посмотреть, что ты можешь, а к чему еще стоит стремиться. Это отличный пинок к тому, чтобы становиться лучше. «Мисс Офис» – это источник положительных эмоций!

.png
Новичкова Юлия
Краснодар

О конкурсе я узнала от своей коллеги, которая и предложила мне принять участие.
И я подала заявку, чтобы выйти из зоны комфорта и проработать в себе новые качества, а также окунуться в невероятную атмосферу и обрести новые знакомства 
Я стала более уверенно чувствовать себя, мой гардероб стал женственнее, в него вошли те самые бежевые туфли-лодочки.

Конкурс подарил мне яркие эмоции, которые я никогда не забуду и всем рассказываю с замиранием сердца. Эмоции, которые мне напоминают, что я могу все! Работу с профессионалами для постановки грандиозного шоу, которой я очень горжусь. И, конечно, знакомство с прекрасными и безумно заряженными девчонками из оргкомитета и участницами.
Я советую принять участие в конкурсе любой девушке, которая работает в офисе и хочет получить неповторимые впечатления на всю жизнь!

.png
Мария Федоткина
Тамбов

Про конкурс я узнала на работе, о нем говорили все! Мои коллеги подтолкнули меня сделать шаг и подать заявку. Они верили в меня, знали, что мои заслуги и творческие способности точно заметят. Так я и оказалась на «Мисс Офис»!

Проект помог мне стать увереннее. Когда находишься в окружении успешных, смелых и сильных духом девушек, готовых, как и ты, идти к своим целям, невольно начинаешь мечтать о большем. Благодаря конкурсу я решилась на переезд в Москву, и карьерный рост не заставил себя ждать.

Я с уверенностью могу сказать девочкам, которые находятся в сомнениях и задаются вопросами: «А стоит ли участвовать?», «Разве я достойна?», – да, тысячи раз да! Я из небольшого города, проходила кастинг онлайн и испытала огромный рост как личность. Решись, и ты узнаешь обо всех гранях своего потенциала!

.png
Алина Хамдохова
Москва

О конкурсе «Мисс Офис» я узнала еще в далеком 2019 году. Мне скинула подруга пост со словами: «Это твой конкурс, заполняй анкету и участвуй». Кастинг прошла удачно, а вот в интернет-голосовании тогда не повезло. 

И вот до 2023 года меня не отпускала идея с повторным участием в конкурсе. Незакрытый гештальт давал о себе знать, мне просто необходимо было его закрыть. Такой я человек по натуре. Попытав удачу вновь, все получилось! 

Не могу сказать, что со мной произошли тотальные изменения, но конкурс подтолкнул меня к достижению новых высот, стимулируя развитие амбиций, самосовершенствования и творческого мышления. Конкурс придал вес моим достижениям, а еще усилил уверенность в себе. И, конечно, подарил новых друзей. По ощущениям, как будто мы лет 100 дружим. Они поддерживают, вдохновляют, мы уже строим общие планы.

Кому бы посоветовала поучаствовать в «Мисс Офис»? Той самой, которая хочет расширить свой круг общения! Той самой, которая стремится к личному росту. Той самой, которая ценит стиль и элегантность. Той самой, королеве во всех смыслах!

Возврат к списку