Top.Mail.Ru
Новости конкурса
27 мая 2024

Итоги кастинга в Краснодаре

Южный регион в полуфинале конкурса представят пять участниц!

По результатам кастинга в полуфинал прошли:

Головня Мария, секретарь руководителя, Администрация города Евпатория Республики Крым;
Илько Лидия, менеджер по работе с партнерами, АО «Точка банк»;
Листопадова Екатерина, специалист внешнеэкономической деятельности, ГК «Агротек»;
Чалая Мария, корреспондент, «Комсомольская правда» – Кубань»;
Олимпиева Софья, помощник генерального директора, АО «Адлерский рынок».

6d84c1fd-0430-4a99-b103-04c883b5934f.jpg

Кастинг-тур «Мисс Офис» в самом разгаре! Подать заявку на участие можно прямо сейчас.

Благодарим за поддержку кастингов партнеров проекта – компании Attache, Levrana, R.O.C.S., «Мастерскую О.Мустаевой», Maped и «Деловой стандарт». Также благодарим генерального информационного партнера – «Комсомольская правда – Кубань»

Возврат к списку

Здравствуйте! Ответим на вопросы об условиях участия, графике кастингов, этапах конкурса, призах и многом другом.

Для участия необходимо соответствовать следующим критериям:

️Работа в офисе

️Возраст от 20 до 35 лет

Необходимо заполнить анкету www.missoffice.org/anketa.php
Расписание кастинг-тура вы можете посмотреть здесь. Подать заявку на участие можно за три (лучше уточнить у кастинг-менеджеров) недели до кастинга. Но лучше это сделать заранее.

Конкурс состоит из трех этапов:

  1. Кастинг-тур: сбор заявок и проведение очных и дистанционных кастингов с марта по август.
  2. Интернет-голосование: в сентябре на сайте конкурса проводится голосование, определяющее 30 финалисток.
  3. Финал: заключительное шоу с участием финалисток.

Кастинги проходят очно в различных городах и дистанционно для зарубежных участниц. Информация о дате и месте проведения кастинга публикуется на сайте конкурса.
Победительница получает денежный приз в размере 3 млн рублей (налог оплачивает организатор), титул «Мисс Офис» и три рекламных контракта с брендами: «Мисс Офис», «Комус» и Attache.
Участие в конкурсе бесплатное, организационный взнос отсутствует.
После подачи заявки с вами свяжутся представители оргкомитета для информирования о дальнейших шагах.
Да, конкурс международный: заявки принимаются от участниц из России и зарубежья.
Результаты публикуются на официальном сайте конкурса и в соцсетях.
Задайте вопрос ?