культура и lifestyle
13 ноября 2020

Eva.ru запустил проект «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Партнер нашего конкурса – женский портал Eva.ru – запустил социальный проект, цель которого – поддержать тех, кто столкнулся с раком груди.

Женский портал Eva.ru  на сайте preobrazhenie.eva.ru запустил социальный проект «ПРЕОБРАЖЕНИЕ», который продлится целый год. Он создан, чтобы поддержать тех, кто уже столкнулся с заболеванием и их близких, а также рассказать истории побед женщин, чей оптимизм и вера в себя помогли им выйти из трудной ситуации еще более сильными и прекрасными.



Каждый месяц героинями «ПРЕОБРАЖЕНИЯ» будут становиться три женщины, которые сейчас проходят лечение от рака молочной железы. Они расскажут нам свои истории без прикрас, честно и откровенно. Болезнь – это не конец пути, а отрезок, в котором по-прежнему есть радость, счастье, семья, любовь. 

Профессиональные онкологи, психологи и юристы подробно расскажут на страницах проекта обо всех аспектах, связанных с лечением рака груди: как и где необходимо проходить диагностику, на что обратить внимание при выборе врача, какие существуют схемы лечения в России, как научиться жить и строить отношения с родными, зная о диагнозе, на какие госгарантии и льготы можно рассчитывать. Талантливые стилисты каждый месяц будут давать полезные советы, которые помогут подобрать образ на каждый день и сохранить уверенность в себе, несмотря на непростой период в жизни.

Миссия проекта – призвать женщин не бояться врачей-онкологов, вовремя проходить диагностику и не паниковать при столкновении с диагнозом «рак молочной железы», а также вооружить их необходимыми знаниями, чтобы уверенно идти к выздоровлению шаг за шагом, день за днем.


Возврат к списку