культура и lifestyle
23 декабря 2021

Подборка рождественских фильмов

Приближаются зимние каникулы, а это значит, что пора продумать свой досуг на праздничные выходные. Предлагаем рождественские фильмы для семейного просмотра дома.

«Один дома» 

По популярности в Новый год этот бестселлер можно сравнить с советской картиной «Ирония судьбы, или С легким паром!». Всеми любимая приключенческая новогодняя история о мальчике Кевине (Маколей Калкин), чья семья улетела в отпуск без него… случайно. Все произошло в канун Рождества, потому Кевину предстоит не только самостоятельно подготовиться к празднику, но и устроить взбучку двум преступникам, которые решили на каникулах ограбить целый район.

3.png

«Четыре Рождества»

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун на сей раз оказалась в центре рождественской суеты. По сюжету главная героиня вместе со своим супругом вынуждена пуститься в тур по разным городам, где проживают их разведенные родители, чтобы успеть всех поздравить с наступающим праздником. По дороге они попадают в различные щекотливые ситуации, а в основе сюжетной линии лежат запутанные детско-родительские отношения.

Четыре Рождества.jpg

«Отпуск по обмену»

Романтическая комедия о том, как две едва знакомые и такие разные женщины, одна из Лондона, а другая из Лос-Анджелеса, переживают разочарование в любви. Девушкам приходит в голову гениальная идея – на все зимние каникулы они обмениваются домами, чтобы немного переключиться и отвлечься от проблем. Однако этот временный отдых приносит в жизнь обеих новую любовь!

4.png

«Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен» 

История о соперничестве и непростых соседских отношениях. Один чудаковатый житель маленького городка, которого сыграл Денни ДеВито, решил в Рождество украсить свой дом иллюминацией, да такой, что ее видно даже из космоса. Это вызвало недовольство со стороны его односельчан, которые в итоге объявили «войну» соседу и устроили соревнования, чьи гирлянды круче. В результате обе стороны открывают для себя новую ценность этого волшебного праздника.

2.png

«Плохой Санта»

Черная комедия повествует о грабителе, который со своим напарником решил обокрасть огромный торговый центр. Для этого преступник (Билли Боб Торнтон) устраивается в этот магазин Сантой, чтобы втереться в доверие к персоналу и охране, а заодно разведать обстановку. На его голову, как снег, сваливается мальчик, уверовавший в рождественские чудеса. Кем он станет для злодея – помехой на пути к обогащению или его спасителем? Об этом зрители узнают в неожиданной развязке рождественской саги.

Плохой Санта.jpg


    Фото: pinterest.com

 

 

 

Возврат к списку