культура и lifestyle
25 августа 2022

Море, горы, походы: финалистки 12 сезона рассказывают о своем лете

Узнали у финалисток 12 сезона, как прошел летний сезон и что, по их мнению, стоит успеть сделать до его окончания.

MyCollages (6).jpg

.png

Мурченко Маргарита  
«Мисс Интернет – 2021»

Мое лето проходит прекрасно! Я давно мечтала о таком. Благодаря конкурсу «Мисс Офис» прошла обучение по основам контент-стратегии, немного сменила деятельность и смогла наладить свою работу так, как давно мечтала: удаленно и в свободном режиме. Поэтому могу находиться, где пожелаю! Так как живу у моря, теплые деньки провожу именно там.

Этим летом мы с друзьями путешествовали с палатками по Балтийскому побережью. В прошлом месяце сплавлялась на каноэ по живописной реке. В этом году поставили наш рекорд: за два дня проплыли около 50 км. Наша компания любит активный отдых. Катаемся на велосипедах и роликах, играем в мини-гольф.

Недавно с мужем вернулись с путешествия на машине по Литве. Наслаждались прекрасным спа и природой. На это лето еще есть планы. Каждый год мы с подругами делаем вечеринку у бассейна и устраиваем соревнование по созданию коктейлей. Каждая девушка придумываемся свой напиток, презентует его и придумывает оригинальное название.

Также в конце месяца предстоит посещение долгожданного концерта. На большой сцене под открытыми небом будет выступать самая популярная группа Латвии – BrainStorm. Это любимая группа в нашей стране. Последний раз, когда была на их концерте, пришло около 60 000 зрителей и все хором подпевали песни. Получилось зрелищное шоу со спецэффектами. Было очень душевно, до мурашек! А еще мы с мамой решили продлить лето и в сентябре отправиться в Хорватию. Впервые побываю в теплой стране. Я в предвкушении!

Хочется сказать и не о самом приятном моменте этого лета. Пару дней назад я попала в небольшую аварию на электросамокате. И получила травмы лица. Но я не отчаиваюсь, ведь все могло закончиться намного хуже. Поэтому советую всем быть очень внимательными. Берегите себя и своих близких! Думайте о безопасности в первую очередь.

2.jpg

.png

Финк Анастасия  
финалистка «Мисс Офис – 2021»

Мое лето, как и всегда, прошло незабываемо! Оно было наполнено многочисленными путешествиями с друзьями. Я посетила четыре города и две страны. Одной из которых стал Казахстан. Мой отдых был наполнен пейзажами гор и озер, а еще атмосферой походов. Это такое особенное ощущение, когда ты покоряешь гору. Тот момент, когда уже из последних сил добираешься до вершины и в голове только одна мысль: «Как здорово, что я живу. Что все это могу увидеть своими глазами!»

Еще этим летом я активно каталась на чем только можно было: на самокатах, катамаранах, теплоходах, байдарках, гидроциклах.

MyCollages (5).jpg

.png

Имяржанова Азиза  
финалистка «Мисс Офис – 2021»

Лето до сих пор ассоциируется у меня с каникулами, отдыхом. Но во взрослой жизни работу ведь никто не отменял! Несмотря на это, мое лето прошло активно. Впервые я ночевала в горах. Было весело собирать палатку, в которой я спала. Совершенно новый опыт для меня. Под конец лета я успела слетать к озеру и позагорать. А еще посетила красивейшие места Казахстана.

Это время мне запомнится тем, что я решила выйти из зоны комфорта и завершить свою карьеру в компании, которую представляла на финале «Мисс Офис – 2021». Решение далось мне нелегко, но пора двигаться дальше и прокачивать себя в другой сфере.

До конца лета осталось совсем немного, поэтому хочется успеть встретить рассвет и закат, провести вечер у костра, покататься в парке на аттракционах, сходить на пикник и просто пройтись босиком по еще зеленой траве. Самое время наслаждаться крайними теплыми деньками, ведь счастье в таких мелочах!

1.jpg

.png

Артамонова Мария  
финалистка «Мисс Офис – 2021»

Гордость Поволжья – наша знаменитая самарская набережная. Очень люблю прогулки по ней, открываются наикрасивейшие пейзажи. Этим летом я снова наслаждалась ими. Также в этом сезоне попробовала свои силы в разных видах водного спорта, посетила несколько фестивалей Самарской области, а еще успела выбраться в нашу культурную столицу – Санкт-Петербург. Как же я восхищаюсь его архитектурой!

До окончания лета нужно непременно отправится на пляж, съесть целый арбуз! Полюбоваться закатом и встретить рассвет.

Возврат к списку