культура и lifestyle
31 декабря 2022

Пока часы 12 бьют: пожелания победительниц «Мисс Офис»

В преддверии волшебного праздника попросили победительниц 13 сезона рассказать о том, каким для них был уходящий год, а также оставить пожелания себе и окружающим для нового 2023 года.

930х620.jpg

Совсем скоро часы пробьют заветные двенадцать, и мы встретим новый 2023 год. И пока вместе с «Часпром» мы следим за точным временем, предлагаем узнать вам, каким этот год стал для наших победительниц, и прочитать теплые слова напутствия.

.png

Чернышева Ирина  
«Мисс Офис – 2022»

2022 год был очень сложным и насыщенным на различные события. И для меня он стал настоящей проверкой на прочность. Сейчас с уверенностью могу сказать, что я ее прошла. Поэтому к новому 2023 году подхожу с ощущением гордости за себя и чувством огромной благодарности. Благодарности моим родным и близким за то, что всегда рядом, благодарности к жизни за новые знакомства и за те события, которые со мной произошли. Хочу, чтобы 2023 год стал успешным для меня во всех сферах моей жизни. Наполненный приятными встречами, интересными событиями. А также хочется, он стал для меня годом семьи. Ставлю цель – больше проводить время с родными и близкими мне людьми. Постараюсь не растерять тот заряд энергии, который я получила к концу 2022.

Конечно же, в первую очередь желаю всем нам мирного неба над головой. Пусть 2023 будет счастливым и наполнен хорошими событиями. Хочется, чтобы ровно через год, подводя итоги, мы могли смело сказать, что он прошел хорошо. Желаю успеть загадать самые заветные желания под бой курантов, и пусть они будут исполняться в течение года. А тем, кто решит попробовать свои силы в 14 сезоне «Мисс Офис», желаю насладиться каждым этапом. Это будет незабываемый и ценный период в вашей жизни. 


.png

Минакова Ангелина
«1-я вице-Мисс Офис»

К концу года меня наполняет благодарность. Так случилось, что в 2022 я окунулась в сказку. Когда я смотрю на свою жизнь со стороны, то не понимаю, точно ли это все происходило со мной. Этот год подарил мне много добрых встреч, сбывшиеся мечты, сцену и корону. Однозначно могу сказать: он был лучшим для меня. Конкурс «Мисс Офис» открыл во мне большую любовь к выступлениям. Сейчас я активно занимаюсь музыкой. Поэтому желаю себе в новом году много новых треков и концертов.

А каждой девушке хочу пожелать никогда сомневаться в том, что она красива! Мне понадобилось пойти на проект «Мисс Офис», чтобы посмотреть на себя со стороны и обрести внутреннюю уверенность. И я благодарна конкурсу за то, что он помог мне раскрыть свою женственность. Но хотелось бы, чтобы каждая из нас могла осознавать то, насколько она прекрасна. Понимать, что вне зависимости от титулов и корон, в каждой есть внутренняя красота. И она гораздо больше, чем 3 000 000 рублей. 


.png

Попова Яна  
«2-я вице-Мисс Офис»

В этом году у меня особенное предвкушение праздника. Я начала готовиться к нему сильно заранее и точно не прогадала. Новогоднее настроение есть и им хочется делиться.

2022 год был наполнен знаменательными событиями, о которых в памяти остались только приятные воспоминания. Первую половину года провела в подготовке к свадьбе, которую мы отмечали еще целый месяц, а вторую – в подготовке к финалу конкурса «Мисс Офис».

Сейчас я просто чувствую, что следующий год будет замечательным. Уверена, что он будет счастливым. Хочу, чтобы такая уверенность была не только у меня, но и у всех.

Желаю больше счастливых встреч с родными и друзьями. Пусть предстоящий год пройдет для нас под знаком семьи, в которой будет много любви и поддержки. Ведь это то, что будет опорой уверенности в себе, неиссякаемым запасом сил для грандиозных целей!


.png

Плотникова Анастасия
«Мисс зрительских симпатий»

Этот год получился неоднозначным... Не скажу, что довольна своими результатами, но в целом он продуктивный и позитивный. Желаю себе в новом году больше делать и меньше сомневаться. Наслаждаться и ловить каждый момент. 2023 год хочу видеть позитивным и успешным. Пусть для меня он станет продуктивным и легким.

А всем в первую очередь желаю здоровья физического и эмоционального, без этого ничего не получится. Ставьте новые цели и стремитесь к их достижению. И, конечно, мира во всем мире.


Материал подготовлен при поддержке

лого (2).jpg

Возврат к списку