культура и lifestyle
03 мая 2023

От дизайнерского платья до экологичной вазы: что купить на «Благотворительной барахолке»

14 мая пройдет большое фандрайзинговое мероприятие фонда «Дом с маяком». Стильная одежда и обувь, оригинальный декор для дома, трендовые аксессуары и многое другое ждет покупателей, готовых делать добрые дела: все собранные средства пойдут на благотворительность.

Untitled-1_930_1223.jpg
«Благотворительная барахолка» пройдет уже в 12-й раз. Товары для этой акции компании предоставляют бесплатно, а благодаря собранным с продажи средствам «Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым фонда.

На маркете можно будет приобрести одежду, обувь, аксессуары, товары для дома, косметику и фермерские продукты. Ближе познакомиться с брендами, которые участвуют в мероприятии, можно здесь. «Благотворительная барахолка» – поистине уникальное событие: посетители не только покупают классные вещи, но и поддерживают этим работу Детского хосписа.

КОГДА: 14 мая (с 12:00 до 20:00)

ГДЕ: отель Baltschug Kempinski Moscow (ул. Балчуг, д. 1)

Вход свободный.


logo.png


Фонд оказывает помощь тяжелобольным детям и молодым взрослым до 30 лет, поддерживая Детский хоспис Москвы, Детский хоспис Московской области и Хоспис для молодых взрослых.

«Дом с маяком» помогает забирать тяжелобольных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому. 

Цель фонда – сделать так, чтобы, несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.

Возврат к списку