культура и lifestyle
17 мая 2023

Вам открытка: поздравления, которые приносят радость

Получать поздравления в день рождения всегда приятно. Благодаря фонду «Старость в радость» их могут получить одинокие бабушки и дедушки.

shutterstock_2098803892 (1).jpg

С детства день рождения становится для многих из нас особенным праздником. Праздником, который наполнен улыбками, объятиями, подарками и добрыми словами. А что, если в свой день рождения остаешься без единой поздравительной весточки? Команда фонда «Старость в радость» знает о таких случаях не понаслышке: у фонда более тысячи адресов именинников, но поздравления в главный день жизни приходят не всем.

Открытка – это простой способ выразить внимание к человеку, дать ему почувствовать тепло. Кому-то такой жест покажется мелочью, но не подопечным фонда. Они будут рады. И подарить это ощущение радости одиноким бабушкам и дедушкам легко. Достаточно купить открытку, написать поздравление и отправить своему получателю по почте.

Предлагаем поучаствовать в акции и создать праздничное настроение тем, кому это особенно нужно. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать здесь.

Фонд «Старость в радость» работает с 2011 года, оказывая психологическую, информационно-консультационную, финансовую, медико-социальную и бытовую помощь пожилым людям и людям с инвалидностью в трудных жизненных ситуациях.

Возврат к списку