культура и lifestyle
08 августа 2023

«Субботник красоты» в «Доме с маяком»

12 августа оргкомитет и участницы конкурса помогут Детскому хоспису.

14 сезон «Мисс Офис» богат на добрые дела. Совсем скоро к ним прибавится субботник, во время которого участницы и команда проекта приедут поддержать хоспис и помогут с садовыми работами на прилегающей к зданию территории.

Дом с маяком 930.jpg

Тяжелобольным детям важно создавать условия, которые наполнят жизнь радостью до последней минуты. Поэтому ухоженная территория имеет большое значение. Ведь каждый раз во время прогулки ребенок будет видеть красоту окружающего мира и испытывать воодушевление.

Субботник пройдет при поддержке компании Greenworks – производителя аккумуляторной садовой техники, который передаст в дар хоспису инструменты для работ на открытом воздухе: газонокосилку, садовый пылесос, аэратор для газона и другие необходимые для облагораживания территорий продукты.


лого для сайта.jpg

Фонд оказывает помощь тяжелобольным детям и молодым взрослым до 30 лет. «Дом с маяком» помогает забирать тяжелобольных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому. 

Цель фонда – сделать так, чтобы, несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.

Возврат к списку