Офис и обучение
21 августа 2018

Как научиться стрессоустойчивости

Этой осенью Russian Women Forum 2018 соберет в одном месте прекрасных бизнес-леди из различных сфер деятельности. Одной из основных тем форума станет стрессоустойчивость. Алексей Красиков, психолог-консультант когнитивно-аналитического направления и спикер мероприятия приоткрывает завесу своего выступления.


2017-12-04-PHOTO-00017050 900.jpg


Алексей Красиков: «Моя часть доклада – это управление эмоциями и развитие стрессоустойчивости, в основе которой – самооценка. Именно женская самооценка. Мы поговорим о том, как не подавлять, а управлять своими эмоциями. И как сделать так, чтобы никакие жизненные события в личной и профессиональной сфере не смогли вывести вас из себя и помешать грамотному принятию решений.

Научиться управлять своими эмоциями и принимать взвешенные решения – важный навык для достижения успехов и сохранения здоровья. Мы живем в мире, который очень стремительно меняется. Поэтому важно научиться эмоциональному интеллекту и управлять собой. Ведь именно с этими навыками можно достигнуть желаемых результатов».

По словам организаторов, миссия форума – формирование среды вдохновения, развития и нетворкинга для женщин, которые хотят самореализоваться и раскрыть свой потенциал. Образование, здоровье, спорт, благотворительность, искусство, сексология – эти и другие сферы приглашенные эксперты разберут вместе с участницами Russian Women Forum 2018.

Возврат к списку