Офис и обучение
31 декабря 2021

Коллекция «Мисс Офис» от Attache

Attache, собственный бренд компании «Комус», выпустил эксклюзивную линейку канцелярских товаров с символикой «Мисс Офис». Каждая финалистка стала обладательницей памятного подарка с изящным и неповторимым принтом короны. Мы узнали у девушек, что они думают о коллекции и как планируют использовать подарок.

Макет.jpg

Евгения Касатова, «Мисс Офис»

Всегда с теплотой вспоминаю подготовку к 1 сентября в школе, но и во взрослом возрасте, на работе, я по-прежнему люблю стильные канцелярские товары. Бренд Attache создал для «Мисс Офис» какую-то невероятную коллекцию. Эти товары ничуть не менее увлекательны, чем игрушки. Каждая финалистка забрала в свой город и страну фирменные наборы с символикой конкурса, которые греют душу воспоминаниями о главном событии нашей жизни – финальном шоу.

«Мисс Офис» – это больше, чем конкурс красоты. Приятно, что бренд Attache смог передать эту утонченность в эксклюзивной коллекции, которую нам подарили. Для меня это что-то сокровенное, к чему я отношусь очень бережно. Однажды в своем ежедневнике я записала свое тайное желание – стать «Мисс Офис – 2021», теперь в блокнотах Attache я буду создавать новые цели и мечты.

Мои красивые трофеи, напоминающие о конкурсе, приглянулись и моим коллегам, потому я я поделилась блокнотами и папками с ними. Теперь упоминание о конкурсе «Мисс Офис» есть в каждом кабинете Музейного комплекса «Усадьба Асеевых».

Алена Костина, «1-ая вице-Мисс Офис»

Невероятный принт, который с одной стороны напоминает узор короны «Мисс Офис», с другой – гжель, которую я так люблю. Очень красиво переливается глянцевый узор, особенно на ежедневнике, а ручка покрыта перламутром – идеальный аксессуар для офисной леди!

Блокнот буду использовать для работы, а тетрадь хочу превратить в конкурсный дневник, куда соберу самые классные снимки и записи с подготовки к финалу.

Нелли Гибадуллина, «2-ая вице-Мисс Офис»

Сразу влюбилась в коллекцию из-за ее насыщенного синего цвета! В маленьком блокноте уже расписала, какие подарки нужно купить родным и друзьям к Новому году, а в тетрадь запишу свои цели на 2022 год. Один из блокнотов я отдала маме, чтобы и она с теплотой вспоминала о том, как болела за меня на конкурсе, сидя в зале.

Екатерина Вешкурцева, «Мисс Зрительских симпатий»

Набор «Мисс Офис» от Attachе – это просто восторг! Коллекция имеет лаконичный стиль и выполнена в моем любимом синем цвете. В несколько папок я сложила свои личные документы для хранения дома, а часть оставила для офисных бумаг. В бизнес-тетради уже сделала первые записи на курсах повышения квалификации, а маленький блокнот держу под рукой для рабочих моментов в течение дня.

Макет2.jpg

Анастасия Захарова, «Доброе сердце» 

Мне давно приглянулись товары бренда Attache из-за их яркости, стиля и качества. На финальном шоу я получила в подарок эксклюзивную серию «Мисс Офис» в белых и синих тонах – такой принт сразу привлекает к себе внимание. В набор входят пластиковые папки и блокноты разных размеров. Но особенно мне понравилась ручка, ведь она занимает особенную роль в моей работе – я часто подписываю документы, и качественное красивое изделие является хороши тоном. Корпус нежно-голубого оттенка дополняет гравировка «Мисс Офис», которая будет напоминать о моем участии в конкурсе. 

А еще недавно я обзавелась своей квартирой и сразу подумала, что сложу все свои документы по недвижимости в папки из коллекции «Мисс Офис». Тетрадь на пружине станет отличным помощником для ведения рабочих заметок, а уголок всегда сохранит важные бумаги ровными.

Маргарита Мурченко, «Мисс Интернет»

Я в восторге от коллекции! Изящный и простой принт в идеальном сочетании оттенков синего – цвета победы. Как и у большинства, он ассоциируется с символикой «Мисс Офис». На каждой страничке блокнота красуется логотип конкурса. Это любовь с первого взгляда!

Планирую использовать набор на онлайн-обучении digital-профессии, которое получила в подарок за победу в номинации. Никому не отдам и не подарю, так как канцелярия с символикой «Мисс Офис» – это что-то особенное для меня. Конкурс стал значимым событием в моей жизни, и только я смогу поистине порадоваться, погружаясь в воспоминания о нем.

 баннер.jpg

 

Возврат к списку