Офис и обучение
15 июля 2022

Ежедневники для work&life balance

В век высоких технологий и наличия множества специальных программ, которые могут напоминать нам о любых событиях жизни, стоит согласиться с исследованиями ученых, которые говорят, что записывание планов и целей на бумаге более эффективно и помогает лучше запоминать информацию. К тому же, вычеркнуть в конце рабочего дня завершенные дела – отдельный вид удовольствия.

930х620.jpg


Moleskine

Без имени-1уп.jpg

Легендарные блокноты Moleskine с двухсотлетней историей, которая началась в одном из самых романтичных городов – Париже. Они прошли через руки великих людей, известных деятелей искусств и науки. Среди них: Эрнест Хемингуэй, Винсент Ван Гог, Жан-Поль Сартр, Гертруда Стайн и другие. В линейке Moleskine есть классические ежедневники, а также специальные блокноты для журналистов с удобной возможностью писать на весу, музыкантов с наличием нотного стана, для путешественников и художников. Как утверждают создатели, покупка такого блокнота позволит почувствовать причастность к творческой элите и прикоснуться к легенде. 


Leuchtturm1917 

Без имени-1упса.jpg

Не менее известный ежедневник со столетней историей бренда, главный слоган которого: «Мыслите рукою». Каждый год Leuchtturm выпускает свои планеры в модных цветах сезона, кроме того, можно самостоятельно дополнить свой блокнот специальным держателем для ручки, а также подобрать ручку под цвет блокнота. Среди моделей есть планеры с лицензированной системой планирования –  Bullet Journal, Change Journal, Some Lines a Day и другими.


Планер KAKDELA 3.0

Без имени-1упс.jpg

Создательница планера KAKDELA Мария Белова совместила в нем удобную систему планирования и полезные упражнения, которые помогут раскрыться. Внутри вы найдете – фокус-карту, колесо баланса, письмо в будущее самому себе, трекеры и полезные списки. А также дополнительные блоки, связанные с умением презентовать себя и small talk. Наполнение планера настолько разнообразно и обширно, что заполняя его, можно потеряться во времени. 


My Special Planner

Без имени-1у.jpg

«Освободить сознание и время» – главная цель ежедневника My Special Planner, заявленная авторами-создателями. И, кажется, у них это получилось. Ведь минималистичный дизайн, выдержанная палитра и продуманное наполнение не дадут отвлечься от важного диалога с собой. Покупка такого планера также станет экологически осознанным выбором, ведь для его создания используется 100% переработанная дизайнерская бумага высокого качества с сертификатом FSC, который означает, что компания-производитель обеспечивает высадку деревьев на месте вырубки.


#365done

Без имени-1упсай.jpg

Вера Веденеева – создатель не просто ежедневников, а рабочих тетрадей с глубокими вопросами о вас и вашей жизни. В арсенале 365done можно найти дневник благодарности, дневник для практики самоценности, тетради для рефлексии, Challenge book и еще несколько ежедневников для проработки своих желаний. 


Текст: Марианна Ференчук

Возврат к списку