Персона
09 августа 2021

Кристина Тарабукина: «Домой я вернулась другим человеком»

Самая харизматичная, грациозная и выносливая конкурсантка на спортивном выходе – все это об обладательнице титула «Мисс Фитнес». В 2020 году такой участницей стала Кристина Тарабукина и увезла победу в этой номинации в Дубай. Девушка поделилась с нами самыми интересными моментами и своими переживаниями на финальном шоу.

HU6A4689.jpg

С чего все началось

Так получилось, что за год до моего участия в конкурсе «Мисс Офис» принимала участие моя коллега. Уже на этапе интернет-голосования я поняла, что мне и самой было бы очень интересно получить похожий опыт. Как только я узнала о новом наборе офисных сотрудниц в полуфинал, отправила сразу две заявки. К моему решению близкие отнеслись очень положительно. Коллеги уже знали о конкурсе и все время подбадривали, сами спрашивали, когда уже можно будет проголосовать за меня. На протяжении всего конкурса, включая подготовку, я получала невероятную поддержку от друзей, знакомых и, конечно же, семьи, за что испытываю чувство огромной  благодарности. Признаться честно, до сих пор становится тепло на душе от осознания того, сколько людей искренне желало мне удачи. Можно сказать, что мы прошли весь этот путь вместе.

Коллаж.jpg

О трудностях

Интернет-голосование оказалось одним из самых непростых для меня этапов конкурса. Трудность заключается в том, что оно длится три недели, и нужно удерживать внимание своего окружения, чтобы после первой недели народ не забросил идею с голосованием. Я прекрасно понимала, что все работают, у  многих семьи и мало свободного времени, но здесь меня ожидал приятный сюрприз:  я получала огромное количество сообщений от знакомых, бывших одноклассников и даже людей, с которыми я не общалась десятилетиями. Все они говорили о том, что поддерживали меня семьями, просили своих родственников и окружение проголосовать и желали удачи. Это очень ценно.

HU6A3948.jpg

Прилет в Москву

Времени на подготовку у меня было очень мало. Нужно было успеть собраться, купить все необходимое из списка для конкурса, при этом работу никто не отменял.

Приезд в Москву запомнился мне хорошо: во-первых, проживая в Дубае, я несколько лет не видела снег и забыла, как вообще ощущается холод, и во-вторых, Москва – это всегда то место, куда приятно приезжать, я люблю этот город всей душой.

Конкурс превзошел все мои ожидания в плане масштабности, выбора команды, режиссера-постановщика и концертной площадки. Вы не представляете, сколько классных и креативных людей задействовано в том, чтобы сделать этот конкурс интересным для зрителя.

211120_483.jpg

Дружба с конкурсантками 

Первая встреча с участницами ярко отпечаталась в памяти. Я эстет, и мне было крайне приятно находиться в окружении таких красоток. Я сразу выделила для себя нескольких девушек, которые мне понравились внешне, по общению и казались близкими по энергетике. В дальнейшем с ними я и сдружилась, кто-то уже даже успел прилететь в гости в Дубай. Отдельно хочу выделить Аню Игумнову – мою соседку по номеру, мою подругу, поддержку и вдохновителя в одном лице. Я безумно рада нашему знакомству и двухнедельному совместному проживанию. С некоторыми девочками до сих пор поддерживаем общение. Это не просто знакомые, а очень близкие по духу мне люди.

141120_213.jpg

Подготовка к финальному шоу

Если голосование было одним из самых трудных этапов, то подготовка к финалу – одним из самых ярких, запоминающихся и любимых. Мы упорно готовились к конкурсу и спали всего по 4-5 часов в сутки. Каждый день на протяжении двух недель я старалась оставаться в моменте, чтобы максимально насладиться каждой секундой времени. Безусловно было и волнение. Я прилетела в Москву с жуткой боязнью сцены, первое время на репетиции выходов сильно тряслись коленки. Позже страх отступил и на смену ему пришел азарт. Случалось такое, что надо было выходить из своей зоны комфорта. Например, раньше при виде микрофона я теряла сознание и способность говорить, но и с этим страхом я научилась прекрасно справляться. Это была самая сильная внутренняя трансформация за последние несколько лет моей жизни: я стала ближе к себе, открыла новые грани своих талантов, научилась новым фишечкам у девчонок и преодолела страх сцены. Домой я вернулась другим человеком. 

WTF01680.JPG

Титул «Мисс Фитнес – 2020»

Я занимаюсь спортом с раннего детства – это неотъемлемая часть моей жизни. Основным направлением всегда были танцы и, безусловно, это оставило отпечаток на всем моем пути.  Спорт не только положительно отражается на фигуре и грации, но и позволяет  чувствовать прилив энергии, всегда быть в приподнятом настроении и поддерживать свое тело в здоровом тонусе. При подготовке к спортивному выходу я не испытывала каких-либо трудностей, наоборот получила массу удовольствия от занятия любимый делом. Поэтому одержать победу в номинации «Мисс Фитнес» было особенно приятно, тем более при таком количестве красивых спортивных девушек вокруг. 

За эту победу я получила абонемент в сеть спортивных студий Reebot и сертификат на одежду в магазин Foneona. Хочу сказать спасибо за знакомство с этим брендом. Я уже успела реализовать сертификат и выбрала себе костюмы на все случаи жизни. Хочу отметить сногсшибательное качество, у меня было много времени, чтобы в этом убедиться. Спортивные костюмы от Foneona очень эффектно смотрятся, во время любой прогулки или воркаута еще ни разу не оставляли меня без внимания.

 Доп.JPG

Перемены после конкурса 

Участие в проекте дало мне незабываемый и уникальный опыт, который позволил раскрыть свой потенциал, выйти из зоны комфорта, познакомиться с собой заново. Это ценнее любых подарков. Говоря об изменениях в жизни после конкурса, хочу отметить именно внутренние перемены, я стала более уверенной в себе.

Если вы работаете в офисе, чувствуете внутри себя большой потенциал и имеете таланты, которые хочется раскрыть в чем-то новом, то конкурс «Мисс Офис» точно для вас! Желаю научиться не сомневаться и не бояться, смело идти в новый для себя опыт и развиваться во всех направлениях. Это делает жизнь интересней!

 

 

Возврат к списку