Персона
07 апреля 2023

Виктория Крюкова: «Так ценно понимать, что ты все еще часть проекта "Мисс Офис"»

В 13 сезоне наибольшее количество голосов за время интернет-голосования набрала участница из Перми, став обладательницей титула «Мисс Фото». О мощной поддержке, сложностях подготовки к финалу, долгожданном шоу и послевкусии от участия в проекте – читайте в нашем интервью с Викой.

Miss_office_348.jpg

Знакомство с конкурсом и кастинг

О проекте Мисс Офис я узнала от своего супруга, который скинул мне заявку на кастинг и написал: «Я бы очень хотел, чтобы ты поучаствовала. Уверен, у тебя получится». Не оставив мне тем самым выбора. О кастинге я никому больше не говорила. Решила, что скажу, если удастся оказаться в тройке полуфиналисток.

Дружескую атмосферу, которая царит на проекте «Мисс Офис», прочувствовала уже с кастинга в моем городе. Я не относилась к этапу, как к конкурсу. Просто представила, что иду на мастер-класс или девичник, где красивые, успешные и реализованные девушки собрались продемонстрировать свои сильные стороны. А когда встретила там свою одногруппницу, окончательно отпустила волнение, мы поддерживали друг друга и делились эмоциями, пока жюри совещалось перед оглашением результатов.

Думаю, что пройти дальше помог принцип оставаться собой в любых жизненных ситуациях. И еще мне с детства нравилось выступать на сцене, девять лет занятий танцами не прошли бесследно.

_LEX6077.jpg

Интернет-голосование

Перед началом голосования мы с моей лучшей подругой целый день снимали контент для Instagram* и Vk на все три недели вперед. Рилсы залетали в топ. Люди из других городов узнавали о конкурсе и голосовали за меня, девочку из Перми. В то время, как у них были свои представительницы от регионов. Перед раздачей листовок для привлечения наибольшего внимания людей на центральной площади города я организовала флешмоб с девушками из модельной школы, которые на условиях бартера поддержали меня с этой идеей.

В своей агитации я руководствовалась рекомендациями от Людмилы и Светланы Станиславовны (Людмила Яловенко – руководитель оргкомитета, Светлана Бобрикова – директор конкурса «Мисс Офис». – Прим. ред.) после нашей онлайн-встречи. Они советовали нам не стесняться просить людей голосовать, не делать это с чувством извинения за свою просьбу. Ведь сотни людей ежедневно тратят на тебя (и не только) свое время, просматривая сторис, публикации и другой развлекательный контент. Здесь же ты просишь людей уделять минуту времени каждый день в течение трех недель. Итого – 21 минута. Поверьте, эта не так много, как кажется на первый взгляд. Главное – показать людям, что вам это действительно важно.

4.jpg

Я ежедневно выходила к аудитории через рекламу в Vk, через свои истории, публикации, рилсы, через листовки. Просила голосовать, благодарила, снова просила голосовать и снова благодарила. И так 21 день подряд. И ключевым было то, что я кайфовала от этого процесса.

Это тот этап конкурса, который переворачивает видение отношения близких к тебе. Семья, друзья, коллеги и просто подписчики в соцсетях меня не подвели. Агитация и отдача были такими мощными, что в первый день голосования от количества репостов и комментариев поддержки я растрогалась до слез.

Помню, как после первой недели голосования мне пришло сообщения от мамы с текстом: «Проголосуйте за мою дочь». Там еще были правила голосования. Она отправила мне это по ошибке, на автомате, а я тут же представила, как она сидит дома и рассылает эти сообщения с надеждой, что ее дочь сможет осуществить свою маленькую мечту. И снова расплакалась от счастья и благодарности за то, что у меня такая семья и родные люди.

Радостную новость о прохождении в финал мне сообщил муж. Он позвонил, и кроме криков со словом «Да!» я ничего больше не слышала. Когда узнала о том, что прошла в финал, то внутри меня переполнял целый спектр эмоций. Конечно, я расплакалась от счастья. Хотелось благодарить всех и каждого, и, конечно же, очень гордилась собой.

3.jpg  

Привет, Москва!

Самым сложным для меня был этап подготовки к финалу и поездке в Москву. Многозадачность не давала расслабиться ни на минуту, ведь помимо ежедневных дедлайнов от оргкомитета, работу и бытовые дела никто не отменял. Благодаря конкурсу я осознала, что могу справится практически со всем. И даже могу жить в таком бешеном режиме, что совершенно не свойственно моей натуре. Ведь я очень размеренна и медлительна в жизни.

Символичным для меня было то, что первый день встречи с участницами и оргкомитетом состоялся в день моего рождения. И как было приятно, что о нем не забыла команда «Мисс Офис». Вообще на протяжении всего конкурса оргкомитет был неравнодушен к участницам: теплота и внимание были направлены на каждую из нас.

Ни разу за все время в Москве я не почувствовала конкурентную среду. Наоборот, мы с участницами объединялись и помогали друг другу как подруги. Подобное притягивается к подобному, и мы все притянулись друг к другу с разных уголков России и зарубежья – такие светлые, добрые и искренние.

20221107-9X9A3923.jpg

О репетициях и дне финала

Две недели подготовки к шоу пролетели на одном дыхании. Да, физически было сложно соблюдать такой ритм, но сейчас порой этого не хватает. В этом графике я начала более серьезно относится к работе медийных личностей, которые почти 24 на 7 находятся под камерами. Это невероятные ощущения и новые эмоции, которые заставляют почувствовать себя настоящей звездой: тебя везут на площадку, гримируют, делают укладку. А еще с тобой работает лучшая команда профессионалов: хореографы, режиссеры-постановщики, видеооператоры.

В день финала, безусловно, я испытывала волнение и отчасти грусть, что моя история в этом проекте заканчивается. В этот день мы с девочками несколько раз проговаривали: «Вот и все, этот долгий путь подходит к концу!» Месяцы подготовки, две недели съемок и ежедневных репетиций ради этих трех часов на сцене. Нам не верилось, что это финал.

В Москву прилетели супруг и свекровь, чтобы поддержать меня. Я их увидела на первом же выходе. Их яркие улыбки и восхищенные взгляды поддерживали меня в течение всех выходов на сцену! Я знала, что за мной наблюдает огромное количество человек через экраны, и старалась сделать все возможное, чтобы своим выступлением показать, что не зря здесь оказалась.

121A0741.jpg

5.jpg

О номинации

Номинация «Мисс Фото» присваивается девушке, которая набрала наибольшее количество голосов по результатам интернет-голосования. Трижды в топ-10 каждой недели попадали только я и Ириша Чернышева (Ирина Чернышева – победительница «Мисс Офис – 2022». – Прим. ред.). Естественно, я понимала, что кто-то из нас может забрать эту номинацию.

Но ведь мы стремимся к большему, лучшему варианту развития событий. И я не стану лукавить, конечно, хотела побороться за одну из корон. Когда ведущие произнесли мое имя, я не отнеслась к этому так, как, наверное, должна была… Первые мои мысли: «Я не смогла, не получилось». Радость и осознание того, что я все равно молодец, пришли ко мне позже, после разговоров с родными и друзьями, которые все равно очень гордились мной.

_LEX5789.jpg

Про подарки

За победу в номинации мне достались просто потрясающие призы. Во-первых, сертификат «Дарить Легко», благодаря которому я купила себе новый 14 Iphone Pro. Поездку на Байкал мы вместе с супругом предвкушаем всей душой. Уже забронированы даты, и я уверена, что это будет чудесный отдых в умиротворении и гармонии друг с другом и природой.

Фотосессию я жду больше из-за того, чтобы встретиться с кем-нибудь из команды «Мисс Офис». Пусть эта встреча будет даже двухминутной, пусть даже просто объятия. Но ведь это так ценно понимать, что ты все еще часть проекта «Мисс Офис»!

121A2293.jpg

Пожелание конкурсу

Конкурс «Мисс Офис» – это про тотальное раскрытие своего потенциала и новых граней, это про яркие эмоции и невероятные ощущения, это про сказочное время в обычной жизни офисной сотрудницы. С огромной любовью и благодарностью я желаю только успехов и процветания этому проекту!

_LEX7457.jpg

*принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен на территории РФ

Возврат к списку