Новости

Ежедневник – незаменимая вещь в жизни каждой офисной сотрудницы. Совместно с брендом Bruno Visconti поговорили с участницами о том, как они выбирают своих «помощников», что там фиксируют и почему не променяют на записи в электронном формате.
Подготовка финалисток к финальному шоу в самом разгаре. Важное место в этом процессе занимают примерки нарядов и съемки. Поговорили с конкурсантками об их образах и атмосфере на площадке.
Ежегодно в состав жюри конкурса «Мисс Офис» входят авторитетные представители совершенно разных сфер деятельности. Кто в этом году будет вершить – читайте в нашем материале!
Прогулка по столице ежегодно входит в график участниц. В этом сезоне она прошла в компании City Sightseeing Russia. Мы расспросили конкурсанток о том, бывали ли они уже в Москве и какие впечатления остались от экскурсии.
12 ноября финалистки «Мисс Офис» слетелись в Москву из разных уголков мира. О том, как прошло знакомство друг с другом и оргкомитетом, а также о дальнейшем настрое конкурсанток – читайте в нашем материале.
Вместе с брендом BAIKAL430 мы подготовили тест об уникальнейшем озере в мире!
25 ноября финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис» можно будет посмотреть в онлайн-режиме. Что ждет зрителей трансляции – рассказываем в материале.
В год темы «Любви и милосердия» председателем жюри станет человек, прочно связавший свою жизнь с благотворительностью.
В 13 сезоне конкурса «1-я вице-Мисс Офис – 2022» Ангелина Минакова получила за победу в номинации отдых на Мальдивах в пятизвездочном отеле Cora Cora Maldives. Как прошел отдых и почему Ангелина считает это место островом любви – читайте в нашем материале.
Совместно с брендом «Азбука праздника» поговорили с финалистками о том, какие эмоции им дарили сладости в детстве и какие конфеты были любимыми.


20 октября начинается продажа билетов на финальное шоу «Мисс Офис – 2023».
Арт-дефиле – из года в год один из самых ярких и запоминающихся выходов на шоу. В 13 сезоне участницы предстали на сцене в образах известных женщин, которые сделали весомый вклад в мировую культуру.
Фотопрогулка – то, что дарит не только приятные эмоции от времяпровождения на воздухе, но и классные кадры на память. И чтобы результат радовал глаз, к такой прогулке стоит подготовиться.
В 14 сезоне конкурса «Мисс Офис» ведущим станет певец и музыкант, актер театра и кино, лидер группы «Несчастный случай» – Алексей Кортнев. Мы узнали у Алексея, что он думает о конкурсах красоты и почему волнение на сцене – это важно.
Номер участницы – незаменимая деталь на конкурсе красоты. С ним финалистка неразлучна в течение всего шоу: от самого первого выхода до последнего.
Эти 30 красавиц преодолели кастинг и три недели интернет-голосования. Совсем скоро они поборются за титул «Мисс Офис», роскошную корону и 3 000 000 рублей!
С 18 сентября по 8 октября включительно на сайте проекта проходит онлайн-голосование, по итогам которого станет известен состав финалисток 14 сезона.
Третья, заключительная неделя интернет-голосования подходит к концу. И это последние промежуточные результаты.
Грандиозное финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис» состоится 25 ноября!
4 октября – Всемирный день защиты животных, который призван напомнить об ответственности, которую человек несет за другими живыми существами.

Новости 41 - 60 из 1409
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец