Новости

Быть безупречной в любой ситуации – одна из главных способностей победительницы «Мисс Офис». Мы поговорили с Настей Божковой и узнали, какие вещи помогают ей в этом нелегком деле.
Второй год информационный партнер конкурса «Мисс Офис» – женский онлайн-журнал Passion.ru. Мы поговорили с главным редактором проекта Анной Вендер о ее работе, женских изданиях и конкурсах красоты.
Несмотря на то что интенсивная подготовка участниц начнется с 20 ноября, продумывать свой выход на сцену нужно уже сейчас. Разбираем по пунктам, на что стоит акцентировать внимание финалисткам.
Райское место в самом сердце Тихого океана, где круглый год царит лето и куда не нужна виза. Здесь можно беспрепятственно находиться целых 90 дней, но travel-блогеру Кате Калининой хватило месяца, чтобы насладиться океанскими волнами и влюбиться в подводный мир Фиджи навсегда.
Осенний сезон стал по-настоящему бархатным для «2-ой вице-Мисс Офис-2017» Анастасии Яковлевой. Совсем недавно Настя вернулась из круиза, который получила в подарок от круизной компании «Нептун», и поделилась с нами своими впечатлениями.
В этом сезоне у короны нашего конкурса произошел настоящий апгрейд! Новую жизнь в главный символ конкурса вдохнул ювелирный дом Kabarovsky.
Иногда тяжелым бывает не только понедельник. Мы нашли самые действенные способы, которые помогут вспомнить, что такое релакс и вернут позитивный настрой в конце непростого дня.
Как и в спорте, номер на конкурсе красоты играет важную роль. С ним участница впервые выходит на сцену финального шоу и прочно связана на протяжении всего вечера.
Сегодня лодочки не просто красивая обувь, а базовая вещь в гардеробе, с которой можно отправиться на важные переговоры, светский вечер и на конкурс красоты.
Наши эмоциональные реакции следуют за нашими мыслями. Существует соответствие между конкретными типами мыслей и конкретными эмоциями.

Новости 791 - 800 из 1211
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец