Новости конкурса
03 ноября 2022

Подарки для финалисток «Мисс Офис – 2022»

На конкурсе «Мисс Офис» участницы приобретают не только бесценный опыт и эмоции на всю жизнь, но и приятные подарки. Рассказываем, что ждет финалисток этого сезона!

DSC03608.jpg

Сразу оговоримся, что подарки ждут абсолютно каждую участницу финального шоу. Все финалистки станут обладательницами сертификатов на покупку деловой и спортивной одежды, современной техники для дома и красоты, косметических наборов, сертификатов на обучение и мастер-классы, а также канцелярских наборов из эксклюзивной коллекции с символикой конкурса «Мисс Офис».

При получении одного из главных титулов или тематической номинации предусмотрены специальные призы.


Выбор WDAY

На сайте нашего digital-партнера Wday.ru сейчас идет голосование среди наших участниц. Победительница получит в подарок интервью и профессиональную фотосессию, которые будут опубликованы на страницах издания.


Мисс Фото

Участница, ставшая обладательницей номинации «Мисс Фото», получит в подарок увлекательное путешествие на Байкал для двоих от Baikal View Hotel, подарочную карту от интернет-сервиса «Дарить Легко» номиналом 100 000 рублей на покупку самого желанного подарка для себя, а также особый приз от оргкомитета – фотосессию со сменой стильных образов.

 

Мисс Интернет

Финалистку, которая активно рассказывала о конкурсе в социальных сетях и популяризировала проект, ждет IPad Pro от постоянного партнера конкурса – французской компании Maped, а также сертификат на обучение любой диджитал-профессии в учебном центре интернет-маркетинга Convert Monster.


Доброе сердце

Активное участие в благотворительности ежегодно поощряется номинацией «Доброе сердце». В подарок финалистка получит от группы компаний «Часпром» серебряные наручные часы с гравировкой «Мисс Офис» и сертификат от школы иностранных языков Star Talk на полугодовое обучение любому иностранному языку в мини-группе.

 

Мисс Единство

Победительницей этой номинации становится участница, которая сумела объединить коллег и тем самым получить самую мощную корпоративную поддержку. Поэтому подарок получает не только она, но и весь офис. В этом году призом станет набор стильной продукции от бренда канцелярских товаров Attache, а также сертификат от разработчика технологичных бытовых устройств REMEZ air на 100 000 рублей и беспроводной моющий вертикальный пылесос.

 

Мисс Фитнес

Финалистку, поразившую членов жюри своей грациозностью и спортивной подготовкой, ждет широкоформатный LED телевизор от торговой марки бытовой техники Starwind и сертификат на 30 000 рублей на спортивную одежду от бренда HOOLI – первого в мире конструктора одежды.

   

Мисс Стиль

За умение создать яркий тематический образ и эффектно презентовать его на сцене вместе с номинацией «Мисс Стиль» финалистка получит сертификат на покупку годового запаса косметики из натуральных компонентов от бренда Levrana, сертификат на шопинг номиналом 50 000 рублей от сети магазинов женской деловой одежды Dress Code и сертификат на 150 000 рублей на обучение по специальности «Имиджмейкер-стилист» в институте Art&Image.

 

Мисс Талант

Участница, ярче всех проявившая себя во время творческого номера, отправится в круиз от туристической компании FUN&SUN на теплоходе «Маленький принц». Также ее ждет сертификат номиналом 100 000 рублей на обучение в школе рисунка и живописи Art-School PaLe'tt.

 

Бизнес-леди

Победительница интеллектуального выхода получит в подарок отдых для двоих на байкальском побережье от отеля Baikal View Hotel и сертификат на обучение по программе MINI-MBA Professional от City Business School.

 

Мисс Очарование

Для обладательницы авторской номинации, судьбу которой решает директор конкурса Светлана Бобрикова, приготовлен следующий подарок – наручные серебряные часы с гравировкой «Мисс Офис» от «Часпром» и сертификат на 100 000 рублей на обучение по специальности стилист-имиджмейкер от Европейской Академии Имиджа.

 

Мисс зрительских симпатий

Помимо короны покорительницу зрительских сердец ждет отдых в Турции в пятизвездочном отеле на двоих с услугами гида от туристической компании FUN&SUN, новенький IPhone 14 Pro от компании «Комфорт» и участие в летней регате от компании ProYachting.

 

1-я и 2-я вице-Мисс Офис

Обладательниц титулов «1-я вице-Мисс Офис» и «2-я вице-Мисс Офис» также ждут роскошные короны. Вместе с этим «1-я вице-Мисс Офис» отправится в путешествие для двоих на Мальдивы с планом размещения Premium All Inclusive от Cora Cora Maldives. Компания «Снегурочка», поддерживающая номинацию, подарит победительнице MacBook Pro.

«2-я вице-Мисс Офис» поедет в экзотическое путешествие в Эмираты с размещением на двоих в пятизвездочном отеле в Дубае от туристической компании Travel Prive. Также участницу ждет MacBook Pro от компании «Союзбланкиздат» – официального партнера конкурса.

Компания ProYachting предоставляет участницам билеты на увлекательную летнюю регату.

Мисс Офис 

Победительница главной номинации станет обладательницей роскошной короны, 3 000 000 рублей от учредителя и генерального спонсора конкурса – компании «Комус». Выигрыш будет перечислен в полном объеме, налог оплачивает организатор. Помимо этого, девушку ждет яркий год, наполненный интересными знакомствами, поездками и съемками.

Победительницу также ждет участие в летней регате от компании ProYachting.

Возврат к списку