Новости

Три офисные сотрудницы представят регион в полуфинале «Мисс Офис – 2023».
Известны имена полуфиналисток сразу из двух стран.
Оргкомитет, участницы и друзья проекта рассказывают о том, как в их жизни появились питомцы, что подарила им эта встреча и почему взять пушистого друга с улицы – это не страшно.
20 апреля в России проходит национальный день донора.
Маркетолог, инженер и директор представят регион в полуфинале конкурса.
Во время «Делового выхода» на финале участницы предстали на сцене в платьях бренда Emidee. Мы поговорили Катей Харитоновой, которая является руководителем предприятия по производству одежды бренда, о том, как мода проникает в офис и почему не надо ограничивать себя привычными образами для работы.
Каждый кастинг включает в себя демонстрацию талантов участниц. Рассказываем, как себя показать, чтобы успешно преодолеть этот этап.
По результатам отборочного тура три офисные сотрудницы прошли в полуфинал.
В 13 сезоне наибольшее количество голосов за время интернет-голосования набрала участница из Перми, став обладательницей титула «Мисс Фото». О мощной поддержке, сложностях подготовки к финалу, долгожданном шоу и послевкусии от участия в проекте – читайте в нашем интервью с Викой.
В рамках темы сезона «Любовь и милосердие» поддерживаем благотворительный фонд «Нужна помощь» и приглашаем поучаствовать в сборе средств.
Российский бренд премиум-класса создает идеальные костюмы, которые подчеркивают достоинства фигуры и индивидуальность своих обладательниц. Мы поговорили с основателем марки о том, что скрывается за безупречным результатом работы.
Второй зарубежный кастинг, и еще три участницы в полуфинале.
В полуфинал конкурса прошли три офисные красавицы.

Новости 161 - 180 из 1412
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец