Новости

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо подать заявку. Участие бесплатное!
Финалистка из Саратова знала о конкурсе «Мисс Офис» еще в 2017 году, но поучаствовала только в 2023, став «2-й вице-Мисс Офис». Почему для подачи заявки Маргарите понадобилось столько времени и оправдал ли конкурс ее ожидания – читайте в нашем интервью!
Состоялся первый кастинг юбилейного 15 сезона «Мисс Офис»! И мы объявляем имена полуфиналисток, которые представят столицу.
Чтобы принять участие в кастинге, необходимо подать заявку. Участие бесплатное!
Четвертый год подряд победительница конкурса становится лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус».
2 марта в Москве пройдет первый кастинг 15 сезона «Мисс Офис – 2024». В преддверии старта кастинг-тура отвечаем на главные вопросы об этом отборочном этапе.

Вместе со швейцарской компанией VALERA – эксперта в области разработки и производства приборов для ухода за волосами, мы выбрали самые красивые бьюти-образы с ковровой дорожки, которые можно создать самостоятельно.

В этом году, юбилейном для конкурса и для «Линии жизни», объявляем о старте совместного проекта – «Помогай красиво».
Юбилейный год для конкурса станет особенным, и тема звучит соответствующе – «Все грани красоты».
При участии бренда инновационной косметики LIBREDERM подготовили несколько рекомендаций, которые помогут стереть следы вчерашнего вечера.
В 14 сезоне обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий» стала участница из Волгограда. Какую роль в ее истории с «Мисс Офис» сыграли коллеги и что творилось за кулисами во время шоу – читайте в интервью!
Рассказываем, в каких городах и странах пройдут отборочные туры на участие в юбилейном 15 сезоне конкурса!
За победу в номинации «Бизнес-леди» Елену Трифонову из Сочи ждал подарок от собственной торговой марки «Комус» – «Деловой стандарт». Как прошла встреча с презентом и что уже удалось попробовать – читайте в нашем материале.
Главное событие января – съемка афиши 15 сезона «Мисс Офис»! Мы поговорили с победительницей Екатериной Климушиной, как это было и чего нам стоит ждать.
Прошло ровно два месяца после финального шоу «Мисс Офис – 2023». Но в эти моменты грандиозного события в мире красоты хочется погружаться снова и снова.
Обладательницей титула «1-я вице-Мисс Офис» в 14 сезоне стала заместитель руководителя казначейства ООО «СпиТрим» – Федосенко Ксения. О преодолении страхов, победе над собой и послевкусии от участия – читайте в нашем материале!
Якубова Анна из Нижнего Новгорода стала обладательницей титула «Мисс Единство», заручившись сильной корпоративной поддержкой. Участницу ждал подарок для всего офиса – набор яркой канцелярии Attache, собственной торговой марки компании «Комус».

В преддверии волшебного праздника совместно с партнером конкурса – «Часпром» – попросили победительниц «Мисс Офис – 2023» поделиться своими пожеланиями к Новому году.

Рассудительная Джой, женщина-праздник Холли Голайтли или непосредственная Бриджит Джонс?
В 14 сезоне конкурса победу одержала Екатерина Климушина – бренд-менеджер АО «Татхимфармпрепараты» из Казани. Мы поговорили с «Мисс Офис – 2023» о том, как начиналась ее история участия и что помогло прийти к победе.

Новости 41 - 60 из 1435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец