Новости

Подготовка финалисток к финальному шоу в самом разгаре. Важное место в этом процессе занимают примерки нарядов и съемки. Поговорили с конкурсантками об их образах и атмосфере на площадке.
Ежегодно в состав жюри конкурса «Мисс Офис» входят авторитетные представители совершенно разных сфер деятельности. Кто в этом году будет вершить – читайте в нашем материале!
Прогулка по столице ежегодно входит в график участниц. В этом сезоне она прошла в компании City Sightseeing Russia. Мы расспросили конкурсанток о том, бывали ли они уже в Москве и какие впечатления остались от экскурсии.
12 ноября финалистки «Мисс Офис» слетелись в Москву из разных уголков мира. О том, как прошло знакомство друг с другом и оргкомитетом, а также о дальнейшем настрое конкурсанток – читайте в нашем материале.
Вместе с брендом BAIKAL430 мы подготовили тест об уникальнейшем озере в мире!
25 ноября финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис» можно будет посмотреть в онлайн-режиме. Что ждет зрителей трансляции – рассказываем в материале.
В год темы «Любви и милосердия» председателем жюри станет человек, прочно связавший свою жизнь с благотворительностью.
В 13 сезоне конкурса «1-я вице-Мисс Офис – 2022» Ангелина Минакова получила за победу в номинации отдых на Мальдивах в пятизвездочном отеле Cora Cora Maldives. Как прошел отдых и почему Ангелина считает это место островом любви – читайте в нашем материале.
Совместно с брендом «Азбука праздника» поговорили с финалистками о том, какие эмоции им дарили сладости в детстве и какие конфеты были любимыми.


20 октября начинается продажа билетов на финальное шоу «Мисс Офис – 2023».

Новости 31 - 40 из 1211
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец