Персона

«Мисс Офис — 2017» Анастасия Божкова рассказывает о своей победе в конкурсе и о планах на будущее.
Рассказываем 9 интересных фактов о директоре конкурса красоты «Мисс Офис» Светлане Бобриковой.
«Мисс зрительских симпатий» Олеся Пучка во время подготовки к конкурсу вела свой инста-дневник. О нем, финальном шоу и планах на будущее читайте в нашем материале.
Певица, участница популярного шоу «Голос», подопечная Леонида Агутина рассказала «Мисс Офис» о своих планах, об участие в шоу и о том, как справляться с волнением.
Дизайнер Игорь Чапурин, который выступит председателем жюри на конкурсе красоты «Мисс Офис – 2017», дал интервью порталу Passion.ru.
Ребята из группы PLAY рассказали нам о своем творчестве и поделились советами, как выглядеть на сцене на 100%! 
Весной 2017 у Юли Паршуты вышел дебютный сольный альбом. Мы поговорили с певицей и задали ей вопросы о том, как проходила работа над альбомом и чем Юля сейчас занята.
Поговорили с Мурадом и Натальей Османн о их бизнесе, путешествиях и любви.
Популярным Илью Глинникова сделала роль в комедийном сериале «Интерны» на ТНТ. В жизни актер тоже любит пошутить, правда, в новом сезоне шоу «Холостяк», героем которого он стал, ему будет не до смеха.
В этом интервью мы решили обратиться к корням и спросить у директора Светланы Бобриковой, откуда пришла идея создания конкурса красоты для офисных сотрудников «Мисс Офис».
Певица Глюк’oZa — Наташа Чистякова-Ионова, рассказала о своем детстве и о том, как трудный ребенок превратился в верную жену и заботливую мать двоих детей
Продюсер и композитор Виктор Дробыш прокомментировал старт Национальной телевизионной Премии «Дай Пять!», которую запустила Лина Арифулина совместно с Live Group, и предположил, что многие из отечественных звезд обидятся, если не получат признания.

Мы открываем серию интервью с директором конкурса Светланой Бобриковой, где расскажем о всех этапах подготовки «Мисс Офис».

Обаятельный, открытый, очень честный артист накануне сольного концерта рассуждает о стереотипах, влиянии имиджа и прелести экспериментов.
Встретились с создателем, идеологом и главным организатором Премии «Событие года» Жанной Васениной, чтобы подробнее расспросить ее о положении event-индустрии в нашей стране и о том, как совмещать личную жизнь с двенадцатичасовым рабочим днем.
Одна из лучших комедийных актрис страны на самом деле человек серьезный – художественный руководитель Московского Областного ТЮЗа.
Из всех направлений в медицине она выбрала самое модное – пластическую хирургию. И теперь делает женщинам новую грудь. Каково это – быть специалистом по маммопластике, врач Саломея Сванадзе рассказала OFM.
Пошутили – посмеялись – разошлись. Так у всех. А для кого-то юмор – ежедневная работа. О тех, кому платят за шутки, рассказывает OFM.

Новости 121 - 140 из 163
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец