Top.Mail.Ru

Новости

«Закрадывались мысли отказаться от участия», «Ошибка диджея стала фишкой моего выступления», «В день кастинга я потеряла голос», – поговорили с финалистками 15 сезона о том, как проходили их кастинги и расспросили о секретах успешного выхода в полуфинал.
Обладательницей титула «Мисс Фото» становится девушка, набравшая наибольшее количество голосов во время интернет-голосования за выход в финал. В 15 сезоне ею стала участница из Нижнего Новгорода – Виктория Ванина.
Три офисные сотрудницы прошли в полуфинал 16 сезона конкурса «Мисс Офис».
Победительница конкурса – Александра Эпштейн – стала лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус».
В минувшие выходные состоялся кастинг в городе действующей «Мисс Офис» – Александры Эпштейн. Менеджер по продажам, руководитель службы охраны труда и event-менеджер прошли в полуфинал по его результатам.

От блокнота до вазы: вместе с интернет-магазином «Комус» подготовили идеи подарков к самому весеннему празднику.

Первый кастинг 16 сезона «Мисс Офис» завершился! По его результатам пять офисных сотрудниц прошли в полуфинал.
Чтобы принять участие в кастинге, необходимо подать заявку. Участие бесплатное!



Новости 1 - 20 из 1384
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец