Новости

В этом году SGF 2019 пройдет 4 октября в Санкт-Петербурге. И приглашенный спикер Тони Роббинс выступит с эксклюзивной программой для России.
Стиль сканди не ограничен квартирным пространством: он отлично смотрится и в офисном кабинете. Как впустить его в свои рабочие будни – рассказывает архитектор-дизайнер Сергей Сапонов.
30 марта прошел наш кастинг в Уфе. Красивых девушек было много, но в полуфинал прошли три.
Чтобы стать «Мисс зрительских симпатий» нужно покорить не жюри конкурса, а зрителей, которые следят за шоу. Как это удалось Екатерине Максимовой? Читайте в нашем интервью.
30-31 марта в Москве ведущий эксперт по продажам и переговорам Сергей Азимов на своем семинаре «Продажи. Переговоры» научит, как говорить, чтобы продавать.
30 марта едем в Уфу, чтобы провести наш уже четвертый региональный кастинг в этом году!
В издательстве «Эксмо» вышла книга Кристины Далчер – «Голос». В ней автор рассказывает о жизни в Америке в ближайшем будущем, в котором все женщины могут произносить не больше ста слов в день. 
Мартовская встреча «Мисс Офис» прошла, а блестящий эффект остался.

Для регионов, где весна – это не совсем весна, такой дуэт придется очень кстати.

Барнаульские полуфиналистки уже знают, на что потратят 2 000 000 рублей в случае выигрыша.

16 марта прошел наш кастинг в Новосибирске! Сотрудницы компаний «Россельхозбанк», СК «ВСК Линия жизни» и «Восток-Моторс» вышли в полуфинал.

В эту субботу, 16 марта встречаемся с красавицами Новосибирска!

23 марта пройдет традиционная мартовская встреча, на которой мы снова соберемся в неформальной обстановке, чтобы вдоволь пообщаться и повеселиться!
Журнал «Хороший секретарь» проводит благотворительный одноименный конкурс.

Дарья Мельникова уже успела съездить в круиз от круизной компании «Нептун», который получила на финальном шоу. Чем жизнь на лайнере напомнила Даше голливудский фильм – читайте в нашем материале.

10-11 апреля состоится бизнес-форум в индустрии продакт-менеджмента – Unique Product Manager.

Кастинг в Казани стал для нас особенным! И вот почему.


Новости 861 - 880 из 1411
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец