Новости

Наш автор Дарья Ефимова продолжает бороздить просторы Южной Америки. После Бразилии она решила отправиться в Аргентину.
Предлагаем вам окунуться в историю чокера, узнать, с чем его носить и как сделать самому.
«Победа всегда дает толчок к изменениям духовным и моральным. Она дает уверенность не только в своих силах, но и уверенность в том, что у тебя есть колоссальная поддержка — семья и друзья. А значит твой тыл — надежно прикрыт!» — рассказывает 2-я «Вице Мисс Офис-2016» Айдана Ховалыг из Республики Тыва.
Свитер — главный персонаж стритстайл хроники осенне-зимнего периода и абсолютный фаворит жителей большого города.
Однажды в кризис певец и композитор Евгений Гор решил варить свечи. Теперь он утверждает, что у него нет конкурентов на рынке.
Представляем подборку самых светлых и вдохновляющих произведений, после прочтения которых по-настоящему захочется жить.
«Я серьезно отношусь к любому делу, которым занимаюсь. Так получилось и с конкурсом «Мисс Офис». Я начала готовиться к финалу еще задолго до того, как прошла интернет-голосование!» - рассказывает 1-я «Вице Мисс Офис-2016» Анна Сапега из Республики Крым.
Она взрослая, самостоятельная, успешная и давно не верит в Деда Мороза, но каждый год ждет декабря, время предновогодней праздничной суеты, когда так легко почувствовать себя маленькой девочкой и поверить в чудо. Что еще рассказала о себе Екатерина Рогалис 2-я «Вице Мисс Офис-2015» журналу Office Magazine, читайте в рубрике «История с обложки»
В Сочи – покататься, в Ярославскую область – погулять и послушать классику, в Выборг – увидеть привидение в средневековом замке, а в Казань - вкусно поесть. OFM проверил: новогодние каникулы в России – это очень интересно.
Редакция OFM всю неделю усердно подслушивала за спичем из разных бэк-офисов и подготовила для вас небольшой путеводитель по миру специфических терминов.
Секретами эффективного рекрутинга делится руководитель видеостудии «Твоё Кино» Олеся Кашицына.
О своем пути к долгожданной победе и заветной короне победительницы Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2016» рассказывает Татьяна Иванова.
После основной программы финального шоу Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис — 2016» состоялась закрытая вечеринка для финалисток, партнеров и друзей конкурса, на которой все желающие могли расслабиться, отдохнуть и, разумеется, поздравить победительницу.

Новости 1281 - 1300 из 1411
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец