Новости

Сколько стоит участие, какое фото приложить к заявке и что делать, если вашего города нет в списке-кастинг тура? Ответы на эти и другие вопросы в нашем материале.
Делимся интересными и жизнеутверждающими новостями из мира осознанного потребления и бережного отношения к природе. Работа ученых не стоит на месте, специалисты активно создают системы спасения океана от пластика, специальное покрытие для овощей и даже «жидкие деревья».
В 12 сезоне Евгения Касатова завоевала почетный титул «Мисс Офис – 2021». О своей детской мечте, пути к главной короне и ощущении себя в новой роли девушка рассказала нам в интервью.
Нам удалось познакомиться с членами жюри в открытой студии, организованной совместно с телеканалом RU.TV. Узнали, что они думают о конкурсе, теме сезона и по каким критериям выбирали победительниц.
Attache, собственный бренд компании «Комус», выпустил эксклюзивную линейку канцелярских товаров с символикой «Мисс Офис». Каждая финалистка стала обладательницей памятного подарка с изящным и неповторимым принтом короны. Мы узнали у девушек, что они думают о коллекции и как планируют использовать подарок.
Подводим итоги уходящего 2021 года в интервью с директором конкурса. Мы узнали у Светланы Бобриковой о ее впечатлениях от финального шоу, экологической миссии сезона и непростом выборе номинанток.
Подводя итоги года, оргкомитет поделился самыми яркими впечатлениями от прошедшего экосезона.  
Впереди самые долгожданные каникулы года! Чем себя занять в это время, чтобы оно прошло с пользой и в удовольствие – рассказываем в материале.
Кажется, что предновогодней суеты избежать просто невозможно, но в наших силах прожить это особенное время в удовольствие. Мы узнали у финалисток 12 сезона, как они готовятся к самому волшебному празднику в году.
Новый год, как понедельник, в который мы обещаем себе начать новую жизнь – правильно питаться, заниматься спортом и больше читать. Но обычно запала хватает на непродолжительное время, после которого мы «проваливаемся» в прежнюю жизнь. Рассказываем на примере спорта, как внедрить полезные привычки и не сойти с дистанции.

Новости 291 - 300 из 1211
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец