Новости конкурса

Спешим сообщить, что финальное шоу «Мисс Офис» вновь будет доступно в режиме онлайн! Рассказываем, что вас ждет в программе трансляции и как получить максимум бонусов от просмотра.
На сайте нашего генерального digital-партнера портала Passion.ru стартовало онлайн-голосование за выбор «Мисс Офис – 2021» по версии читателей интернет-издания.
Спешим раскрыть вам еще одну интригу 12 сезона! Традиционно ведущей финального шоу станет директор конкурса Светлана Бобрикова, а ее партнером по сцене – популярный телеведущий, актер, юморист и шоумен Михаил Шац! Мы спросили Михаила о его текущих проектах, экопривычках и отношении к конкурсу красоты для офисных сотрудниц.
Ежегодно оргкомитет работает над тем, чтобы каждый этап конкурса оценивался справедливо: тщательно подходит к организации кастинг-тура, контролирует процесс интернет-голосования, приглашает компетентных членов жюри. Так и в новом сезоне система голосования жюри будет оптимизирована.
Номер, под которым выступает финалистка конкурса красоты, имеет особый смысл – он тесно связан с ее именем и сопровождает девушку на протяжении всей программы. Вот и участницы 12 экосезона «Мисс Офис» получили свои счастливые номерки.
Вспышки света, щелчки фотокамер и блестящий результат! В свет вышел новый каталог «Комус», обложку которого украсила «Мисс Офис – 2020» Анна Локтионова. Мы поговорили с Аней о съемках, проектных командировках и новых горизонтах.
До грандиозного финала осталось чуть больше месяца. Чего ждать от него зрителям и что будет происходить на сцене – приоткрываем завесу тайны  в материале.
Кажется, еще вчера прогремел грандиозный финал «Мисс Офис – 2020», но уже совсем скоро новые роскошные короны от Kabarovsky украсят головы свежеиспеченных победительниц. Тем временем мы поговорили с финалистками 11 сезона о главном символе проекта и что он для них значит.
Позади масштабный кастинг-тур и три недели интернет-голосования. Знакомьтесь с финалистками 12-го сезона, которые поборются за титул «Мисс Офис», роскошную непереходящую корону и 2 000 000 рублей!
Третья, заключительная неделя интернет-голосования подходит к концу. И пока вы активно поддерживаете участниц, мы делимся промежуточными результатами.
Вторая неделя интернет-голосования подошла к концу! И мы готовы огласить лидеров по ее итогам. Обращаем внимание, что это данные второй недели, а не общий результат!
Оргкомитет совместно с полуфиналистками 12-го сезона посетили экскурсию в Экоцентре «Сборка».
Участницы 11-го сезона поделились лайфхаками, которые помогли им приблизиться к заветной цели.
Первая неделя интернет-голосования подошла к концу! И мы готовы огласить лидеров на сегодняшний день.
Сегодня стартовало долгожданное интернет-голосование на сайте.
На этом непростом этапе полуфиналисткам очень важна ваша поддержка. Чтобы облегчить вам задачу, мы собрали ответы на самые популярные вопросы об интернет-голосовании и поделились ими в материале.
Пять офисных красавиц присоединились к полуфиналу.
Кто она, девушка, заботящаяся о благополучии нашей планеты и подающая пример своим бережным отношением к природе?
К полуфиналу присоединились сразу десять очаровательных офисных сотрудниц.
Северная столица подарила конкурсу пять очаровательных участниц.

Новости 201 - 220 из 580
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец