Новости

Он успешно занимался PR, пока однажды друзья друзей не попросили научить их играть на гитаре. И он сделал это – сколотил бэнд из менеджеров, не владеющих нотной грамотой. Как это случилось, OFM рассказал автор проекта Rock After Work.
В окружении обыденных вещей можно быстро и незаметно погрузиться в рутину и забыть о том, кого называют Человеком с большой буквы. Кто превосходит силой духа всех окружающих. Кто борется до победы или до смерти. Кто готов выстоять, несмотря ни на что. Кто преодолел самое сложное препятствие – себя. Произведениям о таких удивительных людях посвящен наш обзор.
Красивые наряды, благородный макияж, роскошная фотостудия, профессиональные фотографы и стилисты в окружении которых оказалась победительница конкурса «Мисс Офис-2016» Татьяна Иванова. Долгожданный номер журнала Office Magazine с Татьяной Ивановой на обложке, можно будет увидеть уже в феврале 2017 года. С нетерпением ждем результата!
Советы психолога Евгения Идзиковского помогут справиться с этой проблемой.
В феврале нас ждут замечательные праздники, а также целых 4 дня выходных. Проведите их со вкусом, а мы расскажем как! Вместе с авиакомпанией S7 представляем топ 5 бюджетных вариантов вашего путешествия. 
Как не потерять себя в потоке трендов и при этом не остаться на обочине fashion-орбиты?
Почему одни люди в солидном возрасте выглядят так, будто недавно отметили 30-летие, а другие в «сорок с хвостиком» вызывают у кассиров вопросы о социальной карте? Разбираемся вместе с экспертом Центра молекулярной диагностики ЦНИИЭ Роспотребнадзора, генетиком и биохимиком Натальей Бегляровой.
Путешествие – это не новая жизнь, это ее продолжение. О путешествии стоит думать как о новой работе, новой квартире, новой стрижке. Меняются только условия вокруг, они заставляют быть лучше, сильнее, помогают раскрыться и активизироваться.
Увольнение – это всегда стресс и для сотрудника, и для компании. Как избежать ненужных проблем и сохранить репутацию, OFM выяснил у специалистов
Авторы-юмористы чаще всего стремятся не только поднять настроение читателей, но и научить чему-либо, заставить задуматься о несправедливости или нечестном мире вокруг нас.
Есть ли жизнь после конкурсов красоты? — тот самый вопрос, который наверняка, интересует не только простых людей, далеких от тех самых конкурсов, но и людей, так или иначе хоть чуточку связанных с общественной жизнью, миром красоты и моды. Как изменяется их жизнь, что ждет их за той самой тайной пеной, называемой «жизнью после короны»? Обо всем этом рассказала 2-я «Вице Мисс Офис-2015» Екатерина Рогалис журналу Fashion Life.
Разберемся, какие тренды родом из самого знаменитого семейства Америки теперь на вооружении у каждой без исключения модницы.
«Меня часто спрашивают, почему я решила связать свою жизнь с фитнесом. А именно — стать фитнес тренером?! Мне нравится помогать людям, становиться лучше! — рассказывает Нина Федотова „Мисс Офис Нижний Новгород −2016“ и Ведущий специалист филиала Нижегородское Региональное Диспетчерское Управление»
Подготовили для вас обзор самых эффективных средства по борьбе с тусклым цветом лица и следами усталости.
В мире запутанных рассуждений и неожиданных развязок на последних страницах есть и малоизвестные произведения, которые стоит прочесть. Мы представляем подборку именно таких книг с новыми героями-сыщиками.

Новости 1261 - 1280 из 1412
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец