Новости

Российский бренд премиум-класса создает идеальные костюмы, которые подчеркивают достоинства фигуры и индивидуальность своих обладательниц. Мы поговорили с основателем марки о том, что скрывается за безупречным результатом работы.
Второй зарубежный кастинг, и еще три участницы в полуфинале.
В полуфинал конкурса прошли три офисные красавицы.
1 и 2 апреля в инклюзивном культурном центре ТВЕРСКАЯ15 в пятый раз пройдет базар с продукцией инклюзивных ремесленных мастерских.
За победу в номинации финалистку из Москвы Яну Попову ждал незабываемый подарок – поездка в город-сказку с великолепной архитектурой, живописным Персидским заливом и поистине красивой жизнью.
Менеджер по продажам, старший диспетчер и сотрудница полиции представят город в полуфинале!
25 марта состоится долгожданная встреча для финалисток конкурса «Мисс Офис».
В 13 сезоне невероятную любовь зрителей получила финалистка из Кургана. Мы говорили с «Мисс зрительских симпатий» о том, каким был ее путь в проекте «Мисс Офис», почему она не волновалась перед оглашением результатов и что подарило ей участие.
Четвертый кастинг сезона, и плюс три красавицы в полуфинале!
В 13 сезоне Екатерина Горбунова из Чувашии стала победительницей в номинации «Выбор Wday». Катя получила в подарок профессиональную фотосессию, а также стала героиней интервью на страницах интернет-издания.
Состоялся первый зарубежный кастинг 14 сезона, по итогам которого к составу полуфиналисток присоединились три участницы.
Градация цвета, блики, пикси, кудри – об этих и других тенденциях для волос рассказывают профессиональные стилисты Дмитрий Тяйми и Юлия Джейн.
Три офисные сотрудницы представят регион в полуфинале «Мисс Офис».

Новости 201 - 220 из 1437
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец