Новости

До участия в конкурсе у будущей «Мисс Офис» был очень непростой период в жизни, о котором знали лишь ее близкие. Мы поговорили с Ирой о случившемся. И надеемся, что эта история кому-то подарит надежду и веру в то, что все возможно, если не опускать руки.
Ежегодно в России почти два миллиона тонн текстиля попадают на свалки. Рассказываем, почему одежду лучше не выбрасывать и кому она может пригодиться.
Прошел первый кастинг 14 сезона «Мисс Офис»! И мы рады объявить имена полуфиналисток, представляющих столицу.
В преддверии самого длительного отборочного тура рассказываем, что ждет участниц.
Выверенный образ может не только ловить восхищенные взгляды окружающих, но и сулить повышение по карьерной лестнице. Говорим об этом с экспертом «Европейской академии имиджа» в нашем интервью.
Накануне старта кастинг-тура мы поговорили с директором конкурса «Мисс Офис» о том, какие впечатления оставил предыдущий сезон, какие мысли навевает грядущий и почему стоит отправить заявку на участие прямо сейчас.
Ежегодно победительница проекта становится не только обладательницей титула «Мисс Офис», но и лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус».
18 февраля состоялась фотосессия с Екатериной Горбуновой, которая получила титул «Выбор Wday», а вместе с этим подарок в виде фэшн-съемки и интервью на страницах издания.
25 марта состоится долгожданная встреча для финалисток конкурса «Мисс Офис». Раскрываем подробности нашего праздника.
Мы поговорили с участницами 13 сезона, которые дошли до финала, но не получили номинаций. Что девушки получили от конкурса, какие воспоминания остались от проекта и кому советуют участвовать в новом сезоне – читайте в нашем материале.

Почетный титул «2-я вице-Мисс Офис» в 13 сезоне получила финалистка из Москвы – Яна Попова. О сомнениях в процессе участия, об атмосфере за кулисами во время шоу и о том, как ей удалось почувствовать себя журналистом на конкурсе, – Яна поделилась в нашем интервью.

В новом году проект «Мисс Офис» продолжит привлекать внимание аудитории к социально значимым темам и проблемам, сосредоточившись на теме любви и милосердия.
Отборочный тур на участие в 14 сезоне проекта стартует уже в марте. Рассказываем, в каких городах и странах пройдут очные и дистанционные кастинги.
Вместе с брендом Emidee мы подготовили несколько советов, которые помогут найти платье для неотразимого образа!
Мощная корпоративная поддержка привела Елену Гельмель из Челябинска к номинации «Мисс Единство», а вместе с этим к подарку для всего офиса – внушительному набору стильной канцелярии Attache, который является собственным брендом компании «Комус».
Состоялась съемка афиши для 14 сезона «Мисс Офис»! Оценить труды команды можно будет совсем скоро. А пока делимся несколькими закулисными кадрами и впечатлениями Ирины Чернышевой о том, как все прошло.
С окончанием длинных выходных особенно трудно заставить себя заняться спортом. Вместе с брендом спортивной одежды DIAMATTI подготовили инструкцию, которая поможет снова пойти в зал и отправиться на пробежку.

Новости 221 - 240 из 1437
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец