Новости

1 и 2 апреля в инклюзивном культурном центре ТВЕРСКАЯ15 в пятый раз пройдет базар с продукцией инклюзивных ремесленных мастерских.
За победу в номинации финалистку из Москвы Яну Попову ждал незабываемый подарок – поездка в город-сказку с великолепной архитектурой, живописным Персидским заливом и поистине красивой жизнью.
Менеджер по продажам, старший диспетчер и сотрудница полиции представят город в полуфинале!
25 марта состоится долгожданная встреча для финалисток конкурса «Мисс Офис».
В 13 сезоне невероятную любовь зрителей получила финалистка из Кургана. Мы говорили с «Мисс зрительских симпатий» о том, каким был ее путь в проекте «Мисс Офис», почему она не волновалась перед оглашением результатов и что подарило ей участие.
Четвертый кастинг сезона, и плюс три красавицы в полуфинале!
В 13 сезоне Екатерина Горбунова из Чувашии стала победительницей в номинации «Выбор Wday». Катя получила в подарок профессиональную фотосессию, а также стала героиней интервью на страницах интернет-издания.
Состоялся первый зарубежный кастинг 14 сезона, по итогам которого к составу полуфиналисток присоединились три участницы.
Градация цвета, блики, пикси, кудри – об этих и других тенденциях для волос рассказывают профессиональные стилисты Дмитрий Тяйми и Юлия Джейн.
Три офисные сотрудницы представят регион в полуфинале «Мисс Офис».
До участия в конкурсе у будущей «Мисс Офис» был очень непростой период в жизни, о котором знали лишь ее близкие. Мы поговорили с Ирой о случившемся. И надеемся, что эта история кому-то подарит надежду и веру в то, что все возможно, если не опускать руки.
Ежегодно в России почти два миллиона тонн текстиля попадают на свалки. Рассказываем, почему одежду лучше не выбрасывать и кому она может пригодиться.
Прошел первый кастинг 14 сезона «Мисс Офис»! И мы рады объявить имена полуфиналисток, представляющих столицу.

Новости 181 - 200 из 1412
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец